Победители Санкт-Петербургской олимпиады по математике 1998 года

[6 класс] [7 класс] [8 класс] [9 класс] [10 класс] [11 класс]

6 КЛАСС

1 диплом

Аверьянов Петр         105  Выб
Антипов Дмитрий        261  Кир
Дворкин Михаил         582  Прим
Зинченко Дмитрий        30

2 диплом

Антонов Сергей          76  Выб
Белокопытов Артем      366  Моск
Вальтман Виталий       610  Петр
Гравин Николай         366  Моск
Гутов Дмитрий          489  Моск
Иванов Александр        30
Назаров Максим         238  Адмир
Синев Игорь            468  Выб
Солодуха Иван          344  Нев
Чихачев Кирилл         166  Центр

3 диплом

Артеменко Николай       30
Груздев Михаил         205  Фрунз
Дубашинский Мих.       527  Нев
Железнов Дмитрий        43  Прим
Кузнецов Антон         144  Калин
Преснова Алена         261  Кир
Семенов Вадим           73  Выб
Сикулер Ярослав         41  Прим
Смирнов Александр      596  Прим
Струкова Ольга         159  Калин
Храбрый Александр      636  Центр
Ширяев Дмитрий         207  Центр

7 КЛАСС

1 диплом

Антипов Дмитрий        261  Кир

2 диплом

Захарова Виктория      642  В.О.
Панферов Василий         1
Сухов Кирилл           470  Калин

3 диплом

Власов Всеволод        642  В.О.
Клименко Виктор        187  Кргв
Новицкий Михаил         52  Прим
Филиппов Вячеслав       98  Калин

Похвальный отзыв 1-й степени

Белянцев Алексей       196  Кргв
Иваньков Никита        366  Моск
Иванова Вера           580  Прим
Мухина Ольга            66  Прим
Руцкий Дмитрий          30
Смирнов Кирилл          38  Прим
Тирских Юлия            30
Хитров Виталий          30
Цыбанев Максим         147  Кргв

8 КЛАСС

1 диплом

Смирнов Филипп         239

2 диплом

Варягин Андрей         239
Медвинский Михаил      366  Моск

3 диплом

Бондарева Елена        239
Мясников Родион        239
Привалов Игорь         239

Похвальный отзыв 1-й степени

Васильев Антон          30
Воробьев Андрей        239
Ефремов Алексей        239
Назаров Антон          239
Оршанский Сергей       239
Паперно Денис          642  В.О.
Сафарова Юлия          239
Сергеева Ольга         239
Солощева Елена         239
Трофимов Вадим         292  Фрун
Чашников Николай       239
Эфроимский Борис       239

9 КЛАСС

1 диплом

Смирнов Филипп         239

2 диплом

Ваганов Никита         239
Лифшиц Юрий            239
Медвинский Михаил      366  Моск
Тихомиров Сергей       239
Федотов Алексей        239

3 диплом

Грибов Александр       239
Ицыксон Дмитрий        239
Крысталь Борис         239
Незлобин Александр     ФТШ
Привалов Игорь         239
Пчелинцева Ирина        98  Калин

10 КЛАСС

1 диплом

Петров Федор           239

2 диплом

Назаров Александр      г. Нарва
Проскурников Антон     239
Ушаков Егор            239
Фарутин Александр      610  Петр

3 диплом

Ананьевский Михаил      АЛ
Буртный Павел          239
Кургузов Леонид        239

11 КЛАСС

1 диплом

Беленький Алексей      239
Дуров Николай          239
Розенберг Антон        419  П/дв

2 диплом (4-5 место)

Барыгин Илья           ФТШ
Етеревский Олег        239

2 диплом (6-13 место)

Бахарев Федор          239
Белов Юрий             239
Егоров Арсений          30
Зильбербург Константин 239
Машевский Александр    239
Мельник Сергей         239
Сопкина Екатерина      239
Франк Владислав        239

3 диплом

Железняк Александр     239
Короткевич Алексей      АЛ
Левина Анна            239
Лопатин Андрей         238  Адм
Малкин Юрий             30
Мнев Павел             610  Петр
Мясников Андрей        239