[Главная страница] [Страница регионального этапа]

Список прошедших на региональный этап олимпиады имени Леонарда Эйлера 2017-18 года от Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Регистрация участников регионального этапа.
Обращаем внимание на то, что эта форма регистрации никак не связана с той, что заполнялась участниками дистанционного этапа в начале олимпиады. Всем, кто будут участвовать в региональном этапе олимпиады имени Эйлера в Санкт-Петербурге, необходимо не позже 25 января заполнить регистрационную форму, ссылка на которую размещена выше.

Внимание! Приведенная выше регистрационная форма предназначена только для участников регионального этапа олимпиады им. Эйлера. Регистрация участников региональных этапов Всероссийской олимпиады школьников за 9-11 классы производится по этой ссылке.

Региональный этап пройдет 31 января и 1 февраля в ЛЭТИ. Подробная информация размещена на странице регионального этапа.

[Вниз]

  Фамилия Имя Школа Класс Район
1АбаянцеваЕвгения306 
2АверковДаниил2398-1 
3АкиловДенис2398-1 
4АккаяТимур2396-1 
5АнаньевДмитрий2396-2 
6АптуковМихаил2398-2 
7АртемьеваАрина5338Красногвардейский
8АрцыманАлиса2398-1 
9АхундзяновАмирФТШ8 
10БабкинаМария5338Красногвардейский
11БаталовАндрей5258Московский
12БахаревИван2397-2 
13БелашАлександр2398-1 
14БеловМаркАГ8Василеостровский
15БеляевОлег2397 
16БеляеваУльянаЦОДИВ8Красносельский
17БерезовойМихаил2398-1 
18БойцоваЕкатерина3666Московский
19БугаеваОльга2398-1 
20ВарнинАрсений2398-1 
21ВасильевДмитрий2398-3 
22ВахненкоРоберт1448Калининский
23ВетницкийВладимир2396-1 
24ВичугановаМария2398-1 
25ВолковаАлиса2386Адмиралтейский
26ВолковаСнежана2398-1 
27ГанинМирон2398-2 
28ГончаровМихаил308 
29ГринченкоДаниил2398-1 
30ДлинЭдуард2397-1 
31ЖитнухинаМария2398-1 
32ЗайцевЮрий308 
33ЗгонникИлья2395-1 
34ИвановКирилл308 
35ИвановТимофей308 
36ИльинНикита2397-1 
37ИпатовМаркФТШ8 
38КалининАлександр308 
39КеримовЭмин2398-3 
40КовригинАлександрФТШ8 
41КожевниковПавел5338Красногвардейский
42КолышкинВладиславЦОДИВ7Красносельский
43КоноченковИван2398-1 
44КопосовТимофей4706Калининский
45КоролевПётр2398-2 
46КоролеваТаисия3668Московский
47КоротченкоТаисия2397-1 
48КочегароваДарья5338Красногвардейский
49КочеровСвятослав308 
50КрыленковДавид5338Красногвардейский
51КудряшовМаксим2398-1 
52КузнецовРоман2396-2 
53КуксоФедор2398-1 
54ЛавровВсеволод2398-1 
55ЛазаревЕгор1498Калининский
56ЛеонтьевЛев2398-1 
57МаминаМарияФТШ8 
58МастиненАнна2396-2 
59МеринговМихаил3668Московский
60МихайловРоман2398-1 
61МозголинаАнастасия5338Красногвардейский
62МыльниковНиколай5338Красногвардейский
63ОвсянниковМарк2398-1 
64ОнищенкоСергейФТШ8 
65ОрловТимофей6108Петроградский
66ПавловЕгор5338Красногвардейский
67ПетриченкоАнна308 
68ПетроваМарьяна2398-1 
69ПетуховаКсения2398-2 
70ПлотниковаЕлена308 
71Подгорный РоманАЛ8Центральный
72ПоляничкоГригорий2398-1 
73Пономарёв Александр 1168Приморский
74ПоповЕгор308 
75ПотаповНикита3668Московский
76ПьянковАндрей5338Красногвардейский
77ПятковаАнна2398-1 
78РивинДмитрий2397-2 
79РодионенкоКонстантин2398-3 
80РыкоТимофейФТШ8 
81СарахатуновДенис6057Выборгский
82СедлярИванФТШ8 
83СингалевичДмитрий2927Фрунзенский
84СлабноваДарьяФТШ8 
85СмирноваАрина5338Красногвардейский
86СолнышкинГригорий6108Петроградский
87СоловьеваДарья308 
88СорвинЛев2398-1 
89СтецукМаксим2398-1 
90СусловМаксим2396-2 
91ТуревскийМаксим2397-1 
92ХанабиевДенис5338Красногвардейский
93ХаритоновАлександр2398-1 
94ХисамутдиновЭльдар2396 
95ЦветковПетрФТШ8 
96ЧалыйЛеонид2398-2 
97ЧерноваАнтонинаФТШ8 
98ШеляговАлексей2928Фрунзенский
99ШиманскийСергейФТШ8 
100ШостакТатьяна2398-1 
101ШрамкоТимур2398-3 
102ШульгаГеоргийФТШ8 

[Вверх]