[Главная страница] [Страница регионального этапа]

Список прошедших на региональный этап олимпиады имени Леонарда Эйлера 2019-20 года от Санкт-Петербурга


Регистрация участников регионального этапа.
Обращаем внимание на то, что эта форма регистрации никак не связана с той, что заполнялась участниками дистанционного этапа в начале олимпиады. Всем, кто будут участвовать в региональном этапе олимпиады имени Эйлера в Санкт-Петербурге, необходимо не позже 25 января заполнить регистрационную форму, ссылка на которую размещена выше.

Внимание! Приведенная выше регистрационная форма предназначена только для участников регионального этапа олимпиады им. Эйлера. Ссылка на регистрационную форму для участников региональных этапов Всероссийской олимпиады школьников за 9-11 классы размещена на сайте городской олимпиады.

Региональный этап пройдет 3 и 4 февраля в ЛЭТИ. Подробная информация размещена на странице регионального этапа.


[Вниз]

  Фамилия Имя Школа Класс Район
1АбаянцеваЕвгения308 
2АбдрахмановЛеонид308 
3АбоПолина2398-4 
4АбрамовКонстантин3667Московский
5АвербахДавид2396-2 
6АверинаДарья5337Красногвардейский
7АккаяТимур2398-1 
8АлексеевИван2395-1 
9АнаньевДмитрий2398-1 
10АндрееваЛейла2397-2 
11АндрийчукВладимир5337Красногвардейский
12АндрийчукМихаил2398-1 
13АнтоноваАлла2398-2 
14АтовмянАртём3667Московский
15БагмановВладимир2398-1 
16БарановАлександр308 
17БезпрозванныйАндрей2398-2 
18БеляковКонстантин2396-1 
19БиленкоЛев2398-1 
20БлохтинНикита2398-1 
21БогдановАлександр2398-1 
22БойкоАртём2398-1 
23БойцоваЕкатеринаФТШ8 
24БолговАлександр2398-1 
25БулгаковДмитрий2397 
26ВаликовГригорий2396-2 
27ВахрушеваИринаФТШ8 
28ВацСемён5337Красногвардейский
29ВетницкийВладимир2398-4 
30ВетчининовЯрослав2398-1 
31ВиноградовНиколай2397-1 
32ВиноградовНиколай956Калининский
33ВоиновГригорий2396-1 
34ВолковаАлиса2398-1 
35ГерасимовЛев5338Красногвардейский
36ГиршЛеонид2397-2 
37ГонтарьДмитрий2398-1 
38ГращенковАрсений2106Центральный
39ГригинаУльяна1977Центральный
40ГригорашАртём2398-2 
41ДалингерМихаил2396-2 
42ДашевскаяАнна6107Петроградский
43ЕлизароваИрина2398-1 
44ЗамоторинИлья306 
45ЗахаровСергей308 
46ЗгонникИлья2397-1 
47ИвановаДарья6108Петроградский
48КарлинАртемий308 
49КлееваУльяна7777Приморский
50КлинскаяЗлата2398-1 
51КопосовТимофей2398-1 
52КосцоваАлиса5337Красногвардейский
53КрасниковИван308 
54КрасовскаяАнна2397-1 
55КузнецовРоман2398-1 
56ЛавроваВера2398-1 
57ЛазоАрсений2398-1 
58ЛевцовГеоргий2398 
59ЛесникГеоргий5338Красногвардейский
60ЛитвиноваМария2398-1 
61ЛопатинЕгор2398-1 
62МарковаАнна5338Красногвардейский
63МартюшевМакарий308 
64МастиненАнна2398-1 
65МельниковАртём307 
66МинкинПетр2398-4 
67МихайловЛеонид308 
68МишинТимофей3666Московский
69МолошневСтепанМШМ7Всеволожский
70НикитинФёдор2397-1 
71ОсикинГригорий1168Приморский
72ПарамоновДмитрий2397-1 
73ПашковДмитрий3667Московский
74ПершиковМихаил2398-3 
75ПетрановскийФеликс2398-2 
76ПетровАлексей5338Красногвардейский
77ПогореловСергей2398-3 
78ПоповАлексей1446Калининский
79ПрозоровПавел5338Красновардейский
80ПятницкаяЯна3698Красносельский
81РаздрогинДэвид2398-2 
82РаткевичГлеб2398-2 
83РозенбергКсения5298Петродворцовый
84РокачевскийГригорий2398-1 
85РыбкаДмитрий2397-1 
86СавиновДаниил2398-1 
87СапруновЕгор2397-2 
88СидоровЕгор2398-2 
89СираевРоберт2398-4 
90СиротинкинаЕлизавета2 гимн7Адмиралтейский
91СмуглинаЕкатерина2398-3 
92СмуглинаЕлена2396 
93СоколовАндрей567Василеостровский
94СорвинЮрийФТШ8 
95СотниковаМариана2398-1 
96СтеценкоГеоргий2398-2 
97СусловМаксим2398-1 
98СущенковДмитрий5338Красногвардейский
99СырцовСтепан2397-2 
100ТелегинСвятослав617Выборгский
101ТитовНикитаФТШ8 
102ТулениновМихаил5336Красногвардейский
103УрусовМихаил2397-2 
104УшаковаЯрослава5337Красногвардейский
105ФедоровВасилийФТШ8 
106ФранцузовЦерен2397-1 
107ФроловСтанислав307 
108ХисамутдиновЭльдар2398-1 
109ЦвейЛев2398-4 
110ЦейтлинМихаил308 
111ЧенцоваАлександра5337Красногвардейский
112ШаминаЭстер6107Петроградский
113ШвецовГеоргий2398-3 
114ШевцовЛев568Василеостровский
115ШонинГеоргий2397-2 

[Вверх]