[Главная страница] [Страница регионального этапа]

Список прошедших на региональный этап олимпиады имени Леонарда Эйлера 2020-21 года от Санкт-Петербурга


Регистрация участников регионального этапа.
Обращаем внимание на то, что эта форма регистрации никак не связана с той, что заполнялась участниками дистанционного этапа в начале олимпиады. Всем, кто будут участвовать в региональном этапе олимпиады имени Эйлера в Санкт-Петербурге, необходимо не позже 25 января заполнить регистрационную форму, ссылка на которую размещена выше.

Внимание! Приведенная выше регистрационная форма предназначена только для участников регионального этапа олимпиады им. Эйлера. Ссылки на регистрационные формы для участников Санкт-Петербургской городской олимпиады и для участников региональных этапов Всероссийской олимпиады школьников за 9-11 классы размещены на сайте городской олимпиады.

По предварительным данным, региональный этап пройдет 5 и 6 февраля в ЛЭТИ. Подробная информация за несколько дней до олимпиады будет отправлена вам по адресу электронной почты, который вы укажете при регистрации. Также информация будет размещена на странице регионального этапа.


[Вниз]

  Фамилия Имя Школа Класс Район
1АбрамовКонстантин2398-1 
2АвербахДавид2397-2 
3АверинаДарья5338Красногвардейский
4АгеевЕгор647Приморский
5АлексеевИван2396-1 
6АндрееваЛейла2398-1 
7АндриенкоИгорь2396-1 
8АндроновИлья2396-1 
9АнтиповДаниил2396-1 
10АрутюнянДиана2398-4 
11АтовмянАртём2398-1 
12БарсуковФедор7776Приморский
13БауковДмитрийФТШ8 
14БелоцерковцевАлександр2397-2 
15БеляеваМария2397-1 
16БеляковКонстантин2397-1 
17БитлевРоберт5337Красногвардейский
18БулановПавел5337Красногвардейский
19БулгаковДмитрий2398-1 
20БушляФёдор5337Красногвардейский
21ВерткинаАнна Элизабет2397-1 
22ВиноградовНиколай957Калининский
23ВиноградовНиколай2398-1 
24ВитманИлья5407Приморский
25ВоиновГригорий2397-1 
26ГаллаДарья3666Московский
27ГиршЛеонид2398-1 
28ГлазоваИрина2396-2 
29ГращенковАрсений2107Центральный
30ГригинаУльяна2398-1 
31ГригорьевВладимир5336Красногвардейский
32ДалингерМихаил2397-2 
33ДаниловТимофей318Василеостровский
34ДашевскаяАннаФТШ8 
35ДмитриевЛев2397-2 
36ДолидзеГеоргий2398-1 
37ЗамоторинИлья307 
38ЗаречнюкГеоргий2395-2 
39ЗгонникИлья2398-1 
40ИвановаЕлизавета3667Московский
41КабринВиталий5647Адмиралтейский
42КаленцовМаксим5338Красногвардейский
43КанаевМихаил5338Красногвардейский
44КарпекинаВалерия1858Центральный
45КлееваУльяна7778Приморский
46КлюшкинСергей2395-2 
47КожемякинДанила3666Московский
48КозочкинКирилл2396-2 
49КравченкоАлиса2396-2 
50КрасовскаяАннаФТШ8 
51КречмерЕгор2398-3 
52КузнецовИван2396-2 
53КустовлянкинаЯна4707Калининский
54ЛевантАлександр6107Петроградский
55ЛуперьеваУльяна2396-1 
56ЛысыйДаниилФТШ8 
57ЛюблинскийАлександр2396-2 
58МаксимовАлександр2397-1 
59МалухинКириллФТШ8 
60МальцеваАнастасия2396-2 
61МатвеевБорислав5337Красногвардейский
62МелицковАлексейАГ8Петродворцовый
63МизгирМария5338Красногвардейский
64МишинТимофей3667Московский
65МолошневСтепан2398-1 
66МосковичАндрей2397-1 
67МышкоМария5337Красногвардейский
68НикитинФёдор2398-1 
69НикифоровскаяЯна2398-1 
70ОрёлЯрослава2397-2 
71ОсиповВладиславФТШ8 
72ПарамоновДмитрий2398-1 
73ПашковДмитрий2398-1 
74ПлотниковаАнастасия6108Петроградский
75ПлугинАндрей2398-1 
76ПожарскаяАрина5338Красногвардейский
77ПоздняковаМариам5337Красногвардейский
78ПоповАлексей1447Калининский
79ПоповаУльяна2397-2 
80ПорошинаДиана2396-1 
81РогачевскийНикита308 
82РоистАлександр5337Красногвардейский
83РуденкоМихаилФТШ8 
84РуковчукПавел5647Адмиралтейский
85РыбаковВадим2397-1 
86РыбкаДмитрий2398-1 
87СапруновЕгор2398-1 
88СидороваСветлана5337Красногвардейский
89СираевТимур2397-1 
90СиротинкинаЕлизавета2398-1 
91СкаленкоЮлия2398-2 
92СкворцовАлександр3666Московский
93СмирновАрсений307 
94СмирновДмитрий7777Приморский
95СмуглинаЕлена2397-1 
96СомоваЕвгенияФТШ8 
97СтепанянГеоргий2398-1 
98СырцовСтепан2398-1 
99ТарасовДмитрий2397-2 
100ТаргонскаяАнна308 
101ТимофеевВсеволод2396-2 
102ТулениновМихаил2397-2 
103УрусовМихаил2398-1 
104УрядниковДанил7777Приморский
105УстиновАлександр5337Красногвардейский
106УшаковаЯрослава5338Красногвардейский
107ФадеевАлексей2397-2 
108ФедченкоИван2396-2 
109ФранцузовЦерен2398-1 
110ФроловСтанислав308 
111ХаритоновИван626Выборгский
112ЧашинАндрей2398-1 
113ЧекурТимофей957Калининский
114ЧенцоваАлександра5338Красногвардейский
115ЧернякТимур2397-2 
116ЧумаковКирилл5246Московский
117ЧуткоМарияФТШ8 
118ШаминаПолина5648Адмиралтейский
119ШаминаЭстер6108Петроградский
120ШевкоплясМаксим2398-1 
121ШишовИванФТШ8 
122ШкурихинГеоргий2954Фрунзенский
123ШмагинИгорьФТШ8 
124ШонинГеоргий2398-1 

[Вверх]