Список прошедших на второй (городской) тур Санкт-Петербургской олимпиады по математике 2020-21 года

[Страница районного тура] [Страница городского тура]

[6 класс] [7 класс] [8 класс] [9 класс] [10 класс] [11 класс]

10 КЛАСС

Вы можете также ознакомиться со списком прошедших на региональный этап Всероссийской олимпиады по математике 10 класса.

Городской тур состоится 7 марта на математическом факультете РГПУ имени Герцена (набережная реки Мойки, д. 48, корпус 1 — см. карту на странице городского тура). Начало в 1100.

[Вниз]

  Фамилия Имя Школа Класс Район
1АлександровВладислав23910-7 
2АлексеевГригорий23910-1 
3БазаровЛев53310Красногвардейский
4БеспаловАлександрФТШ10 
5БогуцкийАлександрФТШ10 
6БородавкоСергей36610Московский
7БоярскийЯрославФТШ10 
8БугайАртём36610Московский
9ВиноградовИван23910-8 
10ВолковКузьма36610Московский
11ВотиноваАнна22610Фрунзенский
12ГайворонскийКириллАГ10Василеостровский
13ГладышевНикита23910-1 
14ГнатюкДмитрий23910-1 
15ГончаровМихаил23910-1 
16ДавидюкВладимир23910-1 
17ДанилевичЛеонидФТШ10 
18ДлинЭдуард23910-1 
19ДмитриевГеоргий47010Калининский
20ДобрисДаниил23910-1 
21ДорожкоДмитрийАГ10Василеостровский
22ДюковМихаил36610Московский
23ЗиневичВладимир36610Московский
24ИльинНикита23910-1 
25КедыкИлья36610Московский
26КолышкинВладислав23910-1 
27КольцовАртем47010Калининский
28КоноваловКирилл36610Московский
29КоротченкоТаисия23910-1 
30КостюкевичСофия23910-2 
31КудрявцевНикита5610Василеостровский
32КузнецовМаксимФТШ10 
33КузьминСергейФТШ10 
34КузьмичеваМария23910-1 
35ЛаунерМаксим23910-8 
36ЛебедеваЕкатерина23910-1 
37ЛипиньскиАртем5610Василеостровский
38ЛотниковАлексей23910-1 
39ЛубнинИлья49110Красногвардейский
40ЛяпинДмитрийФТШ10 
41МаксименкоМихаил36610Московский
42МельниковАнтонФТШ10 
43МиронцевВалентин23910-8 
44МихайловМарат23910-1 
45МукосеевЛев56410Адмиралтейский
46МуратоваЕлизаветаФТШ10 
47НикитинМихаил23910-8 
48ПавловМихаил23910-1 
49ПатрасенкоАртемийФТШ10
50ПеньковДаниил23910-8 
51ПетроваЕлизаветаАЛ10Центральный
52ПечеркинВячеславСВУ10Адмиралтейский
53ПименовАрсений23910-8 
54ПоташевМаксим23910-8 
55ПрибытковФедор23910-1 
56ПримеровРоманСВУ10Адмиралтейский
57РатковВиктор23910-8 
58РатьковАндрей3010 
59РивинДмитрий23910-1 
60РозоваСофья53310Красногвардейский
61СамсоненкоИлья5610Василеостровский
62СарахатуновДенис23910-1 
63СеменковичКирилл23910-1 
64СерковАлександр3010 
65СигитоваПолина47010Калининский
66СингалевичДмитрийФТШ10 
67СмолинскаяАлиса23910-1 
68СтепановНиколай3010 
69СуслопаровВиталий36610Московский
70ТарасенкоЛеонид23910-5 
71ТерентьевЯн23910-1 
72ТимофеевВалерий23910-8 
73ФедоринКириллАГ10Василеостровский
74ХузинЭльдар3010 
75ЧебыкинАртём26110Кировский
76ШавалиеваАлинаАГ10Василеостровский
77ШевцоваВиктория36610Московский
78ШмаковГеннадийФТШ10 
79ЮмаевАлександр47010Калининский
80ЮркинАлександр3010 

[Вверх]