Список прошедших на второй (городской) тур Санкт-Петербургской олимпиады по математике 2020-21 года

[Страница районного тура] [Страница городского тура]

[6 класс] [7 класс] [8 класс] [9 класс] [10 класс] [11 класс]

11 КЛАСС

Вы можете также ознакомиться со списком прошедших на региональный этап Всероссийской олимпиады по математике 11 класса.

Городской тур состоится 7 марта на математическом факультете РГПУ имени Герцена (набережная реки Мойки, д. 48, корпус 1 — см. карту на странице городского тура). Начало в 1100.

[Вниз]

  Фамилия Имя Школа Класс Район
1АверковДаниил23911-1 
2АкуненкоГлеб36911Красносельский
3АндрееваСофия23911-1 
4АрхиповСергей23911-6 
5БабкинаМария53311Красногвардейский
6БарановИван48811Выборгский
7БахаревИван23910-1 
8БелашАлександр23911-1 
9БеляевАлексей3011 
10БеляеваУльянаФТШ11 
11БерезовойМихаил23911-1 
12БожкоГеоргий3011 
13БосовАндрей36611Московский
14БугаеваОльга23911-1 
15ВарнинАрсений23911-1 
16ВасильевДмитрий23911-3 
17ВерещагинаСофьяФТШ11 
18ВичугановаМария23911-1 
19ВолгинЛеонидАЛ11Центральный
20ВолковаСнежана36611Московский
21ГалкинаТаисия23911-1 
22ГринченкоДаниил23911-1 
23ГущинАнтон23911-6 
24ЖаданАртём23911-6 
25ЖитнухинаМария23911-1 
26ЖуковскийАнтон3011 
27ИванниковБогдан3011 
28ИвасенкоАндрейФТШ11 
29ИволгинТимур3011 
30ИнкинаЕкатеринаФТШ11 
31ИсаеваАлиссия3011 
32КарякинАлександр3011 
33КобловДаниилФТШ11 
34КоноченковИван23911-1 
35КочергинаКсения23911-7 
36КудряшовМаксим23911-1 
37КузнецоваАлександраФТШ11 
38КуксоФёдор23911-1 
39КутузовИльяНВМУ11Петроградский
40ЛавровВсеволод23911-1 
41ЛеонтьевЛев23911-1 
42ЛитвиновМарк23911-3 
43МилованцевЛев23911-6 
44МихайловРоман23911-1 
45МуравьевМатвей23911-2 
46МыльниковНиколай53311Красногвардейский
47МясниковАлексей3011 
48НасоновИван23911-6 
49ОвсянниковМарк23911-1 
50ОнищенкоСергейФТШ11 
51ПановДаниил23911-5 
52ПетровРоман52511Московский
53ПетроваМарьяна23911-1 
54ПодгорныйРоманАЛ11Центральный
55ПоликарповМихаилФТШ11 
56ПолякАлександр36611Московский
57ПоляничкоГригорий23911-1 
58ПоповЕгор3011 
59ПотаповНикита36611Московский
60ПьянковАндрей53311Красногвардейский
61ПятковаАнна23911-1 
62РодионенкоКонстантин23911-3 
63СалтыковаДарья14411Калининский
64СлабноваДарьяФТШ11 
65СмирноваАрина53311Красногвардейский
66СолнышкинГригорий61011Петроградский
67СорвинЛев23911-1 
68СтецукМаксим36611Московский
69ТуревскийМаксим23910-1 
70ФилютовичДмитрий23911-6 
71ХаритоновАлександр23911-1 
72ХейфецМихаил48911Московский
73ЦойМаксим66711Невский
74ЧайкинВадим57411Невский
75ЧистяковАлександр23911-2 
76ШапироАлександр23911-6 
77ШиманскийСергейФТШ11 
78ШирмановПавелСВУ11Адмиралтейский
79ШостакТатьяна23911-1 
80ЭкгардтАлексей23911-7 
81ЮницынВладимирСВУ11Адмиралтейский
82ЯнинИльяФТШ11 

[Вверх]