Список прошедших на второй (городской) тур Санкт-Петербургской олимпиады по математике 2021-22 года

[Страница районного тура] [Страница городского тура]

[6 класс] [7 класс] [8 класс] [9 класс] [10 класс] [11 класс]

11 КЛАСС

Вы можете также ознакомиться со списком прошедших на региональный этап Всероссийской олимпиады по математике 11 класса.

Городской тур состоится 6 марта на математическом факультете РГПУ имени Герцена (набережная реки Мойки, д. 48, корпус 1).

[Вниз]

  Фамилия Имя Школа Класс Район
1АнаньевДмитрий23910-1 
2АнищенкоЕкатерина3011 
3АнпилоговДарий53311Красногвардейский
4АсрянГеоргий6411Приморский
5БахаревИван23911-1 
6БельковецГригорий26111Кировский
7БеспаловАлександрФТШ11 
8БирюковГригорий23911-5 
9БугайАртём36611Московский
10ВербицкийАлександр36611Московский
11ВолошиновВладимирФТШ11 
12ВотиноваАнна22611Фрунзенский
13ГладышевНикита23911-1 
14ГнатюкДмитрий23911-1 
15ГончаровМихаил23911-1 
16ДавидюкВладимир23911-1 
17ДанилевичЛеонидФТШ11 
18ДиденкоАлексейФТШ11 
19ДлинЭдуард23911-1 
20ДобрисДаниил23911-1 
21ЗгонникИлья2399-1 
22ИгнатьевКириллШГ11Пушкинский
23ИльинНикита23911-1 
24КедыкИлья36611Московский
25КолышкинВладиславЭпиграф11Фрунзенский
26КоротченкоТаисия23911-1 
27КосовскийАнтон53311Красногвардейский
28КузьминСергейФТШ11 
29КузьмичеваМария23911-1 
30КуликовАрсений23911-1 
31ЛебедеваЕкатерина23911-1 
32ЛихацкийАндрей36911Красносельский
33ЛотниковАлексей23911-1 
34МаксименкоМихаил36611Московский
35МамаевФедор23911-2 
36МельниковАнтонФТШ11 
37МиронцевВалентин23911-8 
38МихайловМарат23911-1 
39МожаевВасилий23911-1 
40МукосеевЛев56411Адмиралтейский
41ПавловМихаил23911-1 
42ПатрасенкоАртемийФТШ11 
43ПеньковДаниил23911-8 
44ПименовАрсений23911-8 
45ПоташевМаксим23911-8 
46ПрибытковФедор23911-1 
47РатковВиктор23911-8 
48РатьковАндрей3011 
49РивинДмитрий23911-1 
50РозоваСофья53311Красногвардейский
51СазоновНикита53311Красногвардейский
52СамсоненкоИлья5611Василеостровский
53СарахатуновДенис23911-1 
54СеменковичКирилл23911-1 
55СингалевичДмитрийФТШ11 
56СлепцовКирилл23911-5 
57СтепановНиколай3011 
58СурковИванФТШ11 
59СыткинАртем23911-8 
60ТарасенкоЛеонид23911-5 
61ТарасовИван3011 
62ТимофеевВалерий23911-8 
63ТимофеевМаксимилиан23911-2 
64ТравинАлександр56411Адмиралтейский
65ТуревскийМаксим23911-1 
66ФедоринКириллАГ11Василеостровский
67ЧесноковаАнастасия23911-5 
68ШейнинАртемШГ11Пушкинский
69ШиряевДмитрий23911-2 
70ЯковлевИван3011 
71ЯковлеваКристина3011 
72ЯновецМихаил36611Московский
73ЯременкоАндрей3011 

[Вверх]