Список прошедших на второй (городской) тур Санкт-Петербургской олимпиады по математике 2020-21 года

[Страница районного тура] [Страница городского тура]

[6 класс] [7 класс] [8 класс] [9 класс] [10 класс] [11 класс]

6 КЛАСС

Информация о времени и месте проведения городского тура будет опубликована позже.

[Вниз]

  Фамилия Имя Школа Класс Район
1АвакянНиколай2396-1 
2АвраменкоНикита1166Приморский
3АйзиковичЕкатерина3474Невский
4АксеноваЕлизавета2395-2 
5АлексеевИван2396-1 
6АндреевАлександр6106Петроградский
7АндреевГригорий4706Калининский
8АндреевСтепан5904Красносельский
9АндриенкоИгорь2396-1 
10АндроновИлья2396-1 
11АнохинаАнна5336Красногвардейский
12АрзамасцеваИрина3666Московский
13БарсуковФёдор7776Приморский
14БогатыревАрсений5335Красногвардейский
15БубновАлександр2395-1 
16БуровикНелли5335Красногвардейский
17ВараксовДмитрий6106Петроградский
18ВасильевИван1686Центральный
19ГейслерМарк2396-2 
20ГлазоваИрина2396-2 
21ГорловАлексей5335Красногвардейский
22ГороховАртём2395-1 
23ГрачевАртур6445Приморский
24ГрибовскийМихаил3666Московский
25ГригорьевВладимир5336Красногвардейский
26ГулевМаксим305 
27ГусевМаксим3696Красносельский
28ДанилинМаксим2396-2 
29ДорожкинаВера2395-1 
30ЕгоровДмитрий6175Приморский
31ЕгороваАрина306 
32ЖировСергей2395-1 
33ЖитковаСофья2396-1 
34ЗарафьянцДарья1076Выборгский
35ЗаречнюкГеоргий2395-2 
36ЗыковаАлиса1066Приморский
37ИгнатовичЕкатерина3665Московский
38ИзотоваВарвара2395-2 
39КозловскаяАлиса1076Выборгский
40КозочкинКирилл2396-2 
41КолотухинаЕкатерина3666Московский
42КоншинАлексей306 
43КорройАлексей1776Красногвардейский
44КосаревскийНикодим26Адмиралтейский
45КоскоАлександр1266Калининский
46КотелянскийАлександр3446Невский
47КотовИван2396-2 
48КравченкоАлиса2396-2 
49КривоноговМихаил6176Приморский
50КузнецовИван2396-2 
51ЛабутинаЕсения6106Петроградский
52ЛакштановаЕкатерина616Выборгский
53ЛеоновИлья2396-1 
54ЛопатинНиколай5335Красногвардейский
55ЛуперьеваУльяна2396-1 
56МаликовИванГете-Шуле5Петроградский
57МардинскийАртём2396-1 
58МартыновАнтон646Приморский
59МахровАлександр2395-2 
60Мело~ЛапшинБорислав3936Кировский
61МифтаховаАнна5335Красногвардейский
62МузафаровМарк-Антуан5356Калининский
63НовоселовМаксим2395-1 
64ОбразцоваКсения2396-2 
65ОсиповаВиктория1795Калининский
66ОфроваЕвдокия1165Приморский
67ПавловАлександр3446Невский
68ПарамоновИван2396-2 
69ПоповаАнна4116Петродворцовый
70ПорошинаДиана2396-1 
71ПригоровскийПетр3696Красносельский
72РевзинПавел3666Московский
73РедькинаВасилиса3665Московский
74РезвовСергей5336Красногвардейский
75РудниковаИрина2396-1 
76СадыковБогдан2396-2 
77СамсоноваАнна566Василеостровский
78СапегинИгорь7775Приморский
79СахаровКирилл2395-2 
80СкарковКонстантин1506Калининский
81СкворцовАлександр3666Московский
82СоколовЛавр2726Адмиралтейский
83СоловьевТимур2396-2 
84СтепановМаксим3666Московский
85СтрелковСергей2395-1 
86СысоевЯрослав3484Невский
87СычевВладислав2396-1 
88ТимофеевВсеволод2396-2 
89ТитовДмитрий3665Московский
90ТомашевГригорий5336Красногвардейский
91ТрофимовСтепан306 
92ТубольцеваАнна3666Московский
93ТюльпиновКонстантин1116Калининский
94УшаковДмитрий3695Красносельский
95ФедченкоИван2396-2 
96ФиалковскаяМария2396-1 
97ФирсоваФеофания1714Центральный
98ХаритоновИван626Выборгский
99ХасановаАнна3696Красносельский
100ЧумаковКирилл5246Московский
101ШироковВасилий5336Красногвардейский
102ШиртановаВалерия2395-2 
103ШкурихинГеоргий2954Фрунзенский

[Вверх]