Список прошедших на второй (городской) тур Санкт-Петербургской олимпиады по математике 2020-21 года

[Страница районного тура] [Страница городского тура]

[6 класс] [7 класс] [8 класс] [9 класс] [10 класс] [11 класс]

7 КЛАСС

Информация о времени и месте проведения городского тура будет опубликована позже.

[Вниз]

  Фамилия Имя Школа Класс Район
1АбатинЛев2397-1 
2АвербахДавид2397-2 
3АгеевЕгор647Приморский
4БалашевВладислав3447Невский
5БартСтефан2227Центральный
6БелоцерковцевАлександр2397-2 
7БеляеваМария2397-1 
8БеляковКонстантин2397-1 
9БибикВалерия677Петроградский
10БольшаковАрсений2397-1 
11БородулинаВероника1267Калининский
12БорцовМихаил2397-1 
13БрагинаЕкатерина2397-1 
14БреховскийЕгор3937Кировский
15БулановПавел5337Красногвардейский
16БушляФёдор5337Красногвардейский
17ВаликовГригорий2397-2 
18ВаулинСергей5337Красногвардейский
19ВелижанинАндрей1117Калининский
20ВерещагинФедор326Василеостровский
21ВерткинаАнна Элизабет2397-1 
22ВиноградовНиколай957Калининский
23ВоиновГригорий2397-1 
24ВоробьеваУльяна3697Красносельский
25ГавриловАнтон2397-2 
26ГавриловаДарья2397-2 
27ГладкихОльга5337Красногвардейский
28ГрачевЕгор3667Московский
29ГращенковАрсений2107Центральный
30ГригоренкоИванЦОДИВ7Красносельский
31ДавыдоваДарья4197Петродворцовый
32ДалингерМихаил2397-2 
33ДмитриевЛев2397-2 
34ЗамоторинИлья307 
35ИвановАртем3977Кировский
36ИвановаЕлизавета3667Московский
37КирилловНикита6317Приморский
38КичинАлександр6367Центральный
39КовальчукАлександр3667Московский
40КолежукЛеонилла4197Петродворцовый
41КривошаповВладимир2617Кировский
42КрупинИван5487Красносельский
43КрутиковИван5337Красногвардейский
44ЛевинаЯна307 
45ЛойкоЕкатерина2397-1 
46ЛудзскийМатвей6107Петроградский
47МакаровПавел2397-1 
48МаксимовАлександр2397-1 
49МанукянАнастасия837Выборгский
50МеркурьевИван5337Красногвардейский
51МихеевСвятослав2397-1 
52МишинТимофей3667Московский
53МосковичАндрей2397-1 
54МышкоМария5337Красногвардейский
55МягковПетр6317Приморский
56НазароваЕлизавета2397-1 
57НестройнаяВалерия6107Петроградский
58ОрелЯрослава2397-2 
59ПетровАрсений647Приморский
60ПироговКирилл5337Красногвардейский
61ПлатоновЕгор5337Красногвардейский
62ПоздняковаМариам5337Красногвардейский
63ПолубуткинаАнна2397-1 
64ПоповАлексей1447Калининский
65ПотаревИлья5047Кировский
66ПуховДмитрий2397-2 
67РаздрогинЯн2397-1 
68РогулинаЕкатерина987Калининский
69РоистАлександр5337Красногвардейский
70РуковчукПавел5647Адмиралтейский
71РыбаковВадим2397-1 
72СаврейАнжелика6107Петроградский
73СафоновВасилий5337Красногвардейский
74СидороваСветлана5337Красногвардейский
75СилевичАндрей5337Красногвардейский
76СираевТимур2397-1 
77СмирновАлександр1167Приморский
78СмирновАрсений307 
79СмуглинаЕлена2397-1 
80СоболевКирилл307 
81СторожиловЕгор4067Пушкинский
82СтояновВалентин777Петроградский
83СыщиковКонстантин3697Красносельский
84ТарасовДмитрий2397-2 
85ТихомировАртемий417Приморский
86ТурзинСемен6447Приморский
87УрядниковДанил7777Приморский
88ФадеевАлексей2397-2 
89ФоминаАлиса7777Приморский
90ХабибулинРоберт2617Кировский
91ХодаковаЕва4707Калининский
92ЧекурТимофей957Калининский
93ЧернякТимур2397-2 
94ЧичеринАлександр5647Адмиралтейский
95ШиловЯрослав4887Выборгский
96ШитиковМихаил307 
97ЯковлеваМария6447Приморский

[Вверх]