Список прошедших на второй (городской) тур Санкт-Петербургской олимпиады по математике 2021-22 года

[Страница районного тура] [Страница городского тура]

[6 класс] [7 класс] [8 класс] [9 класс] [10 класс] [11 класс]

7 КЛАСС

Городской тур состоится 13 февраля на математическом факультете РГПУ имени Герцена (набережная реки Мойки, д. 48, корпус 1).

[Вниз]

  Фамилия Имя Школа Класс Район
1АвакянНиколай2397 
2АлексеевИван2397 
3АндреевГригорий4707Калининский
4АндриенкоИгорь2397 
5АндроновИлья2397 
6АнохинаАнна5337Красногвардейский
7АнтиповДаниил2397 
8БуторинАндрей4707Калининский
9ВанееваАнастасия1447Калининский
10ВараксовДмитрий6107Петроградский
11ВиноградоваМилана617Выборгский
12ГаллаДарья3667Московский
13ГейслерМарк2397 
14ГлазоваИрина2397 
15ГригорьевВладимир5337Красногвардейский
16ГусевМаксим5337Красногвардейский
17ДанилинМаксим2397 
18ДрокановОлег3667Московский
19ДурневСвятослав5187Выборгский
20ЕфремовСвятослав5337Красногвардейский
21ЖитковаСофья2397 
22ЗарафьянцДарья1077Выборгский
23ЗарубинИван5337Красногвардейский
24ИванинГеоргий2397 
25ИвановаТатьяна2397 
26ИгумновЭйнер-Александр2397 
27КожемякинДанила3667Московский
28КозловскаяАлиса1077Выборгский
29КоншинАлексей307 
30КоробкоАлександр307 
31КорройАлексей5337Красногвардейский
32КотовИван2397 
33КравченкоАлиса2397 
34КривельАртем5647Адмиралтейский
35КузнецовВладимир3667Московский
36КузнецовИван2397 
37КузнецовНикита307 
38КустовВадим5647Адмиралтейский
39ЛагернойВадим2707Красносельский
40ЛеоновИлья2397 
41ЛитвиноваНаталия1577Центральный
42ЛуперьеваУльяна2397 
43ЛюблинскийАлександр2397 
44МайоровВладислав5337Красногвардейский
45МартыновАнтон647Приморский
46МузафаровМарк-Антуан5357Калининский
47МуравьёвСтепан6547Кировский
48МясниковАлександр307 
49ОбразцоваКсения2397 
50ОдеговМихаил5337Красногвардейский
51ПавловМаксим5337Красногвардейский
52ПавловФёдор3667Московский
53ПарамоновИван2397 
54ПеретятькоВладимир4707Калининский
55ПоповИгорь307 
56ПопывановАртемий307 
57ПорошинаДиана2397 
58ПригоровскийПётр3697Красносельский
59РебровДаниил2267Фрунзенский
60РевзинПавел3667Московский
61РезвовСергей5337Красногвардейский
62РомановскийМаксимСВУ7Адмиралтейский
63РудиковВладимир2397 
64РудниковаИрина2397 
65СадыковБогдан2397 
66СамсоноваАнна567Василеостровский
67СиненкоЕлизавета4707Калининский
68СкарковКонстантин1507Калининский
69СкворцовАлександр3667Московский
70СоловьеваУльяна4707Калининский
71СудаковКирилл307 
72СусловаЕлизавета5537Фрунзенский
73СычевВладислав2397 
74ТаранКонстантин3667Московский
75ТарасенкоАнна6367Центральный
76ТимофеевВсеволод2397 
77ТомашевГригорий5337Красногвардейский
78ТюльпиновКонстантин1117Калининский
79ФедороваНика3667Московский
80ФедченкоИван2397 
81ФилипповГеннадий2397 
82ХаритоновИван5647Адмиралтейский
83ХаррасовДмитрий3877Кировский
84ХасановаАнна3697Красносельский
85ЧумаковКирилл5247Московский

[Вверх]