Список прошедших на второй (городской) тур Санкт-Петербургской олимпиады по математике 2020-21 года

[Страница районного тура] [Страница городского тура]

[6 класс] [7 класс] [8 класс] [9 класс] [10 класс] [11 класс]

8 КЛАСС

Информация о времени и месте проведения городского тура будет опубликована позже.

[Вниз]

  Фамилия Имя Школа Класс Район
1АбрамовКонстантин2398-1 
2АвакянНиколай2396-1 
3АверинаДарья5338Красногвардейский
4АндрееваЛейла2398-1 
5АрутюнянДиана2398-4 
6АтовмянАртём2398-1 
7АхматовКонстантин308 
8БайдаковаМаргарита3938Кировский
9БарташевМаркФТШ8 
10БауковДмитрийФТШ8 
11БелашАлексей2398-4 
12БлажченкоВладислав648Приморский
13БойковАндрей5338Красногвардейский
14БородулинФедор308 
15БугайскаяКсения308 
16БулгаковДмитрий2398-1 
17ВиноградовНиколай2398-1 
18ГиршЛеонид2398-1 
19ГлазовЮрий2398-2 
20ГолубевАлександр3668Московский
21ГорбуноваЭмилия7778Приморский
22ГригинаУльяна2398-1 
23ДацюкМаргарита308 
24ДашевскаяАннаФТШ8 
25ДолгушевВладимирФТШ8 
26ДолидзеГеоргий2398-1 
27ДомнинаЮлия2398-1 
28ДружининАртемий5648Адмиралтейский
29ЕгоровАндрей308 
30ЗгонникИлья2398-1 
31КаленцовМаксим5338Красногвардейский
32КалинаЕлизавета2398-2 
33КанаевМихаил5338Красногвардейский
34КимИгорь2398-3 
35КириенкоВасилий2418Адмиралтейский
36КлееваУльяна7778Приморский
37КожинаСофья2398-4 
38КоролевЕгор308 
39КосцоваАлиса5338Красногвардейский
40КрасовскаяАннаФТШ8 
41КречмерЕгор2398-3 
42КудряшовАлексей5338Красногвардейский
43КулевДмитрий4868Выборгский
44ЛевитСавелий2398-2 
45ЛысыйДаниилФТШ8 
46МалухинКириллФТШ8 
47МассовМаксим3668Московский
48МитинаСофья308 
49МолошневСтепан2398-1 
50НгуенТуан Минь Фыонг2398-4 
51НикитинФёдор2398-1 
52НикифоровскаяЯна2398-1 
53НоговицынаАглая2398-4 
54ОреховСтепанАГ8Василеостровский
55ОреховаСофьяФТШ8 
56ПавловаЕлизавета1798Калининский
57ПарамоновДмитрий2398-1 
58ПачковскаяОльга2398-4 
59ПашковДмитрий2398-1 
60ПекшиевИван2398-2 
61ПлотниковаАнастасия6108Петроградский
62ПлугинАндрей2398-1 
63ПоляковаЖанна6108Петроградский
64РаздобаринАртёмФТШ8 
65РуденкоМихаилФТШ8 
66РыбинВалерий2398-2 
67РыбкаДмитрий2398-1 
68СапруновЕгор2398-1 
69СеменьковаСветлана308 
70СимонМаксим5338Красногвардейский
71СиротинкинаЕлизавета2398-1 
72СкаленкоЮлия2398-2 
73СмеречукМария3668Московский
74СомоваЕвгенияФТШ8 
75СтепанянГеоргий2398-1 
76СурковаСофья5338Красногвардейский
77СырцовСтепан2398-1 
78УрусовМихаил2398-1 
79ФранцевДаниил2398-2 
80ФранцузовЦерен2398-1 
81ЦаплевНиколайФТШ8 
82ЦойПётрФТШ8 
83ЧашинАндрей2398-1 
84ЧенцоваАлександра5338Красногвардейский
85ЧерноваМария2928Фрунзенский
86ЧичаговПавел5338Красногвардейский
87ШаминаПолина5648Адмиралтейский
88ШаминаЭстер6108Петроградский
89ШевкоплясМаксим2398-1 
90ШибаевДаниил2398-1 
91ШикаловаВероника7778Приморский
92ШишовИванФТШ8 
93ШмагинИгорьФТШ8 
94ШонинГеоргий2398-1 

[Вверх]