Список прошедших на второй (городской) тур Санкт-Петербургской олимпиады по математике 2020-21 года

[Страница районного тура] [Страница городского тура]

[6 класс] [7 класс] [8 класс] [9 класс] [10 класс] [11 класс]

9 КЛАСС

Вы можете также ознакомиться со списком прошедших на региональный этап Всероссийской олимпиады по математике 9 класса.

Городской тур состоится 7 марта на математическом факультете РГПУ имени Герцена (набережная реки Мойки, д. 48, корпус 1 — см. карту на странице городского тура). Начало в 1110.

[Вниз]

  Фамилия Имя Школа Класс Район
1АбдрахмановЛеонид309 
2АбрамовКонстантин2398-1 
3АвербахДавид2397-2 
4АкинжалаРодионФТШ9 
5АккаяТимур2399-1 
6АлексеевИван2396-1 
7АнаньевДмитрий2399-1 
8АндрееваЛейла2398-1 
9АндрийчукМихаил2399-1 
10АриткуловАртемий6449Приморский
11АтовмянАртём2398-1 
12БагмановВладимир2399-1 
13БарановАлександр309 
14БеляковКонстантин2397-1 
15БиленкоЛев2399-1 
16БлохтинНикита2399-1 
17БогдановАлександр2399-1 
18БогдановаАлина5339Красногвардейский
19БойкоАртём2399-1 
20БойцоваЕкатеринаФТШ9 
21БолговАлександр2399-1 
22БройкоАнастасия5339Красногвардейский
23БулгаковДмитрий2398-1 
24ВахрушевГордей309 
25ВерткинаАнна~Элизабет2397-1 
26ВерховскийГеоргийФТШ9Калининский
27ВоиновГригорий2397-1 
28ВолковаПолина309 
29ВолковаАлиса2399-1 
30ГонтарьДмитрий2399-1 
31ГринвальдДенис2399-3 
32ДерябкинМихаил309 
33ДзюбаАлексей5339Красногвардейский
34ДмитриевЛев2397-2 
35ДубинИлья5649Адмиралтейский
36ЕлизароваИрина2399-1 
37ЗамоторинИлья307-1 
38ЗахаровСергей309 
39ЗахаровАлександр309 
40ЗгонникИлья2398-1 
41ИвановаЕлена2399-1 
42КлинскаяЗлата2399-1 
43КопосовТимофей2399-1 
44КрасниковИван309 
45КудиновФома309 
46КузнецовРоман2399-1 
47КузнецовИван2396-2 
48ЛавроваВера2399-1 
49ЛазоАрсений2399-1 
50ЛевцовГеоргий2399-1 
51ЛитвиноваМария2399-1 
52ЛопатинЕгор2399-1 
53МарковаАнна5339Красногвардейский
54МартюшевМакарий309 
55МинкинПетр2399-4 
56МисюраИльяАристос9Красногвардейский
57МихайловЛеонид309 
58МишуковНиколайФТШ9Калининский
59НаконечныйАнтонФТШ9 
60НевинчаныйДмитрий5339Красногвардейский
61НикитинФёдор2398-1 
62ОносовскийВадим5339Красногвардейский
63ОрловВасилий309 
64ОрловМаксим309 
65ПарамоновДмитрий2398-1 
66ПарнюковДаниилФТШ9 
67ПоляковАлександр309 
68ПоповАлексей1447Калининский
69ПрибытковаЕлизавета2399-1 
70ПрозоровПавел5339Красногвардейский
71ПятницкаяЯнаФТШ9 
72РемпельДмитрий309 
73РокачевскийГригорий2399-4 
74РыбкаДмитрий2398-1 
75РыжевнинМаксимФТШ9Калининский
76СавиновДаниил2399-1 
77СапруновЕгор2398-1 
78СафроноваУмаФТШ9 
79СираевРоберт2399-4 
80СолоницынНикита2399-1 
81СотниковаМариана2399-1 
82СтаховаЕкатеринаФТШ9 
83СущенковДмитрий5339Красногвардейский
84СырцовСтепан2398-1 
85ТитовНикитаФТШ9 
86ТитоваЕвгенияАГ9Василеостровский
87УрусовМихаил2398-1 
88ФедоровВасилийФТШ9-1 
89ФранцузовЦерен2398-1 
90ХалилиАлина2399-1 
91ХисамутдиновЭльдар2399-1 
92ЦвейЛев2399-4 
93ЦейтлинМихаил309 
94ЧервяковЯрослав2929Фрунзенский
95ЧугуновАндрей309 
96ШабалинСтепан69Василеостровский
97ШевкоплясМаксим2398-1 
98ШевцовЛев2399-5 

[Вверх]