Список прошедших на второй (городской) тур Санкт-Петербургской олимпиады по математике 2021-22 года

[Страница районного тура] [Страница городского тура]

[6 класс] [7 класс] [8 класс] [9 класс] [10 класс] [11 класс]

9 КЛАСС

Вы можете также ознакомиться со списком прошедших на региональный этап Всероссийской олимпиады по математике 9 класса.

Городской тур состоится 6 марта на математическом факультете РГПУ имени Герцена (набережная реки Мойки, д. 48, корпус 1).

[Вниз]

  Фамилия Имя Школа Класс Район
1АбрамовКонстантин2399-1 
2АвербахДавид2398-1 
3АверинаДарья5339Красногвардейский
4АгеевЕгор2398-1 
5АлексеевИван2397-1 
6АндрееваЛейла2399-1 
7АндроновИлья2397 
8АтовмянАртём2399-1 
9АхматовКонстантин309 
10БарташевМаркФТШ9 
11БелоцерковцевАлександр2398-1 
12БельскийКирилл5339Красногвардейский
13БрейтманМихаил3699Красносельский
14БулгаковДмитрий2399-1 
15ВерткинаАнна Элизабет2398-1 
16ВиноградовНиколай2399-1 
17ВиноградовНиколай2398-1 
18ВоиновГригорий2398-1 
19ГиршЛеонид2399-1 
20ГлазовЮрий2399-2 
21ГолубевАлександр3669Московский
22ГригинаУльяна2399-1 
23ГусевМаксимФТШ9 
24ДацюкМаргарита309 
25ДашевскаяАннаФТШ9 
26ДмитриевЛев2398-1 
27ДолгушевВладимирФТШ9 
28ДолидзеГеоргий2399-1 
29ДолматовДаниилФТШ9 
30ЗамоторинИлья2398-1 
31ЗгонникИлья2399-1 
32ИльинТимофей2399-1 
33КаленцовМаксим5339Красногвардейский
34КанаевМихаил5339 
35КлееваУльяна7779Приморский
36КовальчукАлександр3668Московский
37КожинаСофья2399-4 
38КокоревДмитрий309 
39КочетковаЕкатеринаФТШ9 
40КрасильниковАлександр5649Адмиралтейский
41КречмерЕгор2399-3 
42КудрявцевАлексей2619Кировский
43КузнецовИван2397-2 
44ЛашковаЕкатерина3699Красносельский
45ЛысыйДаниилФТШ9 
46МаксимовАлександр2398-1 
47МаксимовичРоман5649Адмиралтейский
48МалухинКириллФТШ9 
49МальцеваАнастасия2397-2 
50МассовМаксим3669Московский
51НгуенТуан Минь Фыонг2399-4 
52НикитинФёдор2399-1 
53НикифоровскаяЯна2399-1 
54НовокрещеноваВладислава2399-6 
55НоговицынаАглая2399-4 
56ОсиповВладиславФТШ9 
57ПавлюкЕлизавета5649Адмиралтейский
58ПарамоновДмитрий2399-1 
59ПачковскаяОльга2399-4 
60ПашковДмитрий2399-1 
61ПекшиевИван2399-2 
62ПлотниковаАнастасия2399-1 
63ПлугинАндрей2399-1 
64ПожарскаяАрина5339Красногвардейский
65ПоповАлексей2398-1 
66ПротоповичЕвгений2399-1 
67РогачевскийНикита309 
68РуденкоМихаилФТШ9 
69РыбкаДмитрий2399-1 
70СапруновЕгор2399-1 
71СенькоСтанислава2399-4 
72СираевТимур2398-1 
73СиротинкинаЕлизавета2399-1 
74СкворцовАлександр3667Московский
75СоболевГеоргий2399-4 
76СоколовПавел5339Красногвардейский
77СопинаЕлизавета309 
78СтепанянГеоргий2399-1 
79СырцовСтепан2399-1 
80ТарасовДмитрий2398-1 
81ТимофеевВсеволод5339Красногвардейский
82УрусовМихаил2399-1 
83ФадеевАлексей2398-1 
84ФранцузовЦерен2399-1 
85ФроловТимур2399-2 
86ХусаеновАрсенийФТШ9 
87ЦойПётрФТШ9 
88ЧашинАндрей2399-1 
89ЧичаговПавел5339Красногвардейский
90ШевкоплясМаксим2399-1 
91ШибаевДаниил2399-1 
92ШкурихинГеоргий2395-1 
93ШмагинИгорьФТШ9 
94ШонинГеоргий2399-1 
95ЮговМихаил2399-1 

[Вверх]