Список прошедших на региональный этап Всероссийской олимпиады по математике 2021-22 года

[Страница районного тура] [Страница регионального этапа]

[9 класс] [10 класс] [11 класс]

9 КЛАСС

Вы можете также ознакомиться со списком прошедших на второй (городской) тур Санкт-Петербургской олимпиады по математике 9 класса.

Региональный этап Всероссийской олимпиады по математике 2021-22 года состоится 4-5 февраля 2022 г. в помещениях СПбГЭТУ «ЛЭТИ»..

[Вниз]

  Фамилия Имя Школа Класс Район
1АбрамовКонстантин2399-1 
2АвербахДавид2398-1 
3АверинаДарья5339Красногвардейский
4АлексеевИван2397-1 
5АндрееваЛейла2399-1 
6АтовмянАртём2399-1 
7АхматовКонстантин309 
8БарташевМаркФТШ9 
9БелоцерковцевАлександр2398-1 
10БрейтманМихаил3699Красносельский
11БулгаковДмитрий2399-1 
12ВерткинаАнна Элизабет2398-1 
13ВиноградовНиколай2399-1 
14ВиноградовНиколай2398-1 
15ВоиновГригорий2398-1 
16ГиршЛеонид2399-1 
17ГлазовЮрий2399-2 
18ГолубевАлександр3669Московский
19ГусевМаксимФТШ9 
20ДацюкМаргарита309 
21ДашевскаяАннаФТШ9 
22ДмитриевЛев2398-1 
23ДолгушевВладимирФТШ9 
24ДолидзеГеоргий2399-1 
25ЗамоторинИлья2398-1 
26ЗгонникИлья2399-1 
27ИльинТимофей2399-1 
28КаленцовМаксим5339Красногвардейский
29КовальчукАлександр3668Московский
30КокоревДмитрий309 
31КрасильниковАлександр5649Адмиралтейский
32КречмерЕгор2399-3 
33КудрявцевАлексей2619Кировский
34КузнецовИван2397-2 
35ЛысыйДаниилФТШ9 
36МальцеваАнастасия2397-2 
37МассовМаксим3669Московский
38НикитинФёдор2399-1 
39НикифоровскаяЯна2399-1 
40НоговицынаАглая2399-4 
41ОсиповВладиславФТШ9 
42ПавлюкЕлизавета5649Адмиралтейский
43ПарамоновДмитрий2399-1 
44ПачковскаяОльга2399-4 
45ПашковДмитрий2399-1 
46ПлотниковаАнастасия2399-1 
47ПожарскаяАрина5339Красногвардейский
48ПоповАлексей2398-1 
49ПротоповичЕвгений2399-1 
50РогачевскийНикита309 
51РуденкоМихаилФТШ9 
52РыбкаДмитрий2399-1 
53СапруновЕгор2399-1 
54СираевТимур2398-1 
55СкворцовАлександр3667Московский
56СоболевГеоргий2399-4 
57СтепанянГеоргий2399-1 
58СырцовСтепан2399-1 
59ТарасовДмитрий2398-1 
60ТимофеевВсеволод5339Красногвардейский
61УрусовМихаил2399-1 
62ФадеевАлексей2398-1 
63ФранцузовЦерен2399-1 
64ХусаеновАрсенийФТШ9 
65ЦойПётрФТШ9 
66ЧашинАндрей2399-1 
67ЧичаговПавел5339Красногвардейский
68ШевкоплясМаксим2399-1 
69ШибаевДаниил2399-1 
70ШкурихинГеоргий2395-1 
71ШмагинИгорьФТШ9 
72ШонинГеоргий2399-1 
73ЮговМихаил2399-1 

[Вверх]