Список прошедших на региональный этап Всероссийской олимпиады по математике 2020-21 года

[Страница районного тура] [Страница регионального этапа]

[9 класс] [10 класс] [11 класс]

9 КЛАСС

Вы можете также ознакомиться со списком прошедших на второй (городской) тур Санкт-Петербургской олимпиады по математике 9 класса.

Информация о времени и месте проведения регионального этапа будет опубликована позже.

[Вниз]

  Фамилия Имя Школа Класс Район
1АбдрахмановЛеонид309 
2АвербахДавид2397-2 
3АкинжалаРодионФТШ9 
4АккаяТимур2399-1 
5АнаньевДмитрий2399-1 
6АндрееваЛейла2398-1 
7АндрийчукМихаил2399-1 
8АтовмянАртём2398-1 
9БагмановВладимир2399-1 
10БарановАлександр309 
11БиленкоЛев2399-1 
12БлохтинНикита2399-1 
13БогдановАлександр2399-1 
14БойкоАртём2399-1 
15БойцоваЕкатеринаФТШ9 
16БолговАлександр2399-1 
17БулгаковДмитрий2398-1 
18ВахрушевГордей309 
19ВерткинаАнна~Элизабет2397-1 
20ВолковаАлиса2399-1 
21ГонтарьДмитрий2399-1 
22ДмитриевЛев2397-2 
23ЕлизароваИрина2399-1 
24ЗахаровАлександр309 
25ЗахаровСергей309 
26ЗгонникИлья2398-1 
27КлинскаяЗлата2399-1 
28КопосовТимофей2399-1 
29КудиновФома309 
30КузнецовРоман2399-1 
31ЛавроваВера2399-1 
32ЛазоАрсений2399-1 
33ЛевцовГеоргий2399-1 
34ЛитвиноваМария2399-1 
35ЛопатинЕгор2399-1 
36МартюшевМакарий309 
37МинкинПетр2399-4 
38МисюраИльяАристос9Красногвардейский
39МихайловЛеонид309 
40МишуковНиколайФТШ9 
41НаконечныйАнтонФТШ9 
42НикитинФёдор2398-1 
43ОрловВасилий309 
44ПарамоновДмитрий2398-1 
45ПарнюковДаниилФТШ9 
46ПоповАлексей1447Калининский
47ПрибытковаЕлизавета2399-1 
48ПрозоровПавел5339Красногвардейский
49ПятницкаяЯнаФТШ9 
50РокачевскийГригорий2399-4 
51СавиновДаниил2399-1 
52СапруновЕгор2398-1 
53СафроноваУмаФТШ9 
54СираевРоберт2399-4 
55СолоницынНикита2399-1 
56СотниковаМариана2399-1 
57СущенковДмитрий5339Красногвардейский
58СырцовСтепан2398-1 
59ТитовНикитаФТШ9 
60УрусовМихаил2398-1 
61ФедоровВасилийФТШ9-1 
62ФранцузовЦерен2398-1 
63ХалилиАлина2399-1 
64ХисамутдиновЭльдар2399-1 
65ЦвейЛев2399-4 
66ЦейтлинМихаил309 
67ЧугуновАндрей309 

[Вверх]