Список прошедших на второй (городской) тур Санкт-Петербургской олимпиады по математике 2019-20 года

[Страница районного тура] [Страница городского тура]

[6 класс] [7 класс] [8 класс] [9 класс] [10 класс] [11 класс]

9 КЛАСС

Вы можете также ознакомиться со списком прошедших на региональный этап Всероссийской олимпиады по математике 9 класса.

Городской тур состоится 1 марта в Петергофе. Более подробная информация на странице городского тура.

[Вниз]

  Фамилия Имя Школа Класс Район
1АккаяТимур2398-1 
2АнаньевДмитрий2398-1 
3АндрийчукМихаил2398-1 
4БагмановВладимир2398-1 
5БазаровЛев5339Красногвардейский
6БарсуковМихаил2399-3 
7БахаревИван2399-1 
8БелоусовАртем309 
9БерезинДаниил5339Красногвардейский
10БлохтинНикита2398-1 
11БогдановАлександр2398-1 
12БогуцкийАлександрФТШ9 
13БойкоАртём2398-1 
14БолговАлександр2398-1 
15БоярскийЯрославФТШ9 
16БулгаковДмитрий2397-2 
17ВасилевскийВасилий309 
18ВербицкийАлександр3669Московский
19ВласовДмитрий309 
20ВолковКузьма3669Московский
21ВолковаАлиса2398-1 
22ВотиноваАнна2269Фрунзенский
23ГнатюкДмитрий2399-1 
24ГонтарьДмитрий2398-1 
25ГончаровМихаил2399-1 
26ДавидюкВладимир2399-1 
27ДанилевичЛеонидФТШ9 
28ДлинЭдуард2399-1 
29ДмитренкоАндрей309 
30ДобрисДаниил2399-1 
31ЕрмошкинаМарияФТШ9 
32ЗахаровСергей308 
33ЗгонникИлья2397-1 
34ЗиневичВладимир3669Московский
35ИваниченкоЕлизавета2399-2 
36ИвановаАринаФТШ9 
37ИвановаДарья6109Петроградский
38ИльинНикита2399-1 
39КедыкИлья3669Московский
40КлименкоЕгор2399-2 
41КозловаТаисия2399-2 
42КоломиецАлиса3669Московский
43КолышкинВладислав2399-1 
44КоноваловКирилл3669Московский
45КоротченкоТаисия2399-1 
46КостеринМихаил3669Московский
47КузнецовРоман2398-1 
48КузьминСергейФТШ9 
49КузьмичеваМария2399-1 
50КуликовАрсений2399-1 
51ЛавроваВера2398-1 
52ЛазоАрсений2398-1 
53ЛебедеваЕкатерина2399-1 
54ЛободаСтепан2399-4 
55ЛойкоАнна2399-2 
56ЛопатинЕгор2398-1 
57ЛотниковАлексей2399-1 
58ЛяпинДмитрийФТШ9 
59МаксименкоМихаил3669Московский
60МастиненАнна2398-1 
61МеньшиковаАлександра6109Петроградский
62МирошниковАлександрФТШ9 
63МихаевичИгорь2399-3 
64МихайловМарат2399-1 
65МожаевВасилий2399-1 
66МорозоваЯна309 
67ПавловМихаил2399-1 
68ПетроваЕлизаветаАЛ9Центральный
69ПрибытковФедор2399-1 
70ПрозоровПавел5338Красногвардейский
71РивинДмитрий2399-1 
72РозоваСофья5339Красногвардейский
73СавиновДаниил2398-1 
74СапруновЕгор2397-2 
75СарахатуновДенис2399-1 
76СеменковичКирилл2399-1 
77СингалевичДмитрийФТШ9 
78СтаровойтовГеоргий2399-1 
79СтепановНиколай309 
80ТарасенкоЛеонид2399-5 
81ТерентьевЯн2399-1 
82ТрубечковаВероника3669Московский
83ТуревскийМаксим2399-1 
84УрусовМихаил2397-2 
85ФарафоновЕгор5649Адмиралтейский
86ФедоровВасилийФТШ8 
87ФирсоваЗояФТШ9 
88ФранцузовЦерен2397-1 
89ХисамутдиновЭльдар2398-1 
90ЧобанянСамвел2399-5 
91ШиряевДмитрий2399-2 
92ШовкоплясАлександра2399-6 
93ЮфероваАнтонинаФТШ9 
94ЯковлевИван309 
95ЯновецМихаил3669Московский

[Вверх]