Победители Санкт-Петербургской олимпиады по математике 2018-19 года

[Страница городского тура]

[6 класс] [7 класс] [8 класс] [9 класс] [10 класс] [11 класс]

11 КЛАСС

Награждение победителей и призеров городского тура состоится 16 мая в актовом зале первого (старшего) корпуса Физико-математического лицея № 239 (ул. Кирочная, д.8). Начало в 1600.

Уважаемые обладатели похвальных отзывов! Если Вы собираетесь прийти на награждение и забрать свой ПО — пожалуйста, сообщите нам об этом заранее, чтобы мы его напечатали. Это можно сделать по этой ссылке.

Фамилия, имя Школа Район 1 2 3 4 5 6 7 Результат
Диплом I степени (1 место, 7 задач)
Ковалев Тимофей (10)СУНЦг. Москва+++++++7
Диплом I степени (2-6 место, 5 задач)
Гайдай-Турлов Иван (10)57г. Москва++ + ++5
Жаворонков Дмитрий (10)239 +++++  5
Лялинов Иван (10)239 +++++  5
Петров Владимир239 ++++  +5
Савельев Артём (10)КФМЛг. Киров+++ ++ 5
Диплом II степени (7-19 место, 4 задачи)
Глазков Михаил33г. Ярославль++++   4
Демин Данила (10) г. Сочи+++  + 4
Захаров Георгий (10) г. Курган++++   4
Иваник Даниил239 ++++   4
Иванин Павел г. Минск++++   4
Костина Екатерина (10)29г. Ижевск+++  + 4
Крылов Савелий58г. Ярославль+++  + 4
Кулишов Валерий57г. Москва+++ +  4
Львов Алексей (10)6Новосибирск++++   4
Мельников ИгорьЛ2Шг. Москва+++  + 4
Мишура Пётр239 +++  + 4
Новик Александра г. Минск++++   4
Рябченко Александр (10)Л2Шг. Москва++++   4
Диплом III степени (20-37 место, 3 задачи)
Luhtaru Richard Эстония+++    3
Parmakson Karl Paul Эстония+++    3
Гомза Даниил г. Минск+++    3
Карелли Мишель533Красногвардейский+++    3
Киселев Иван58г. Ярославль+++    3
Колпащиков АлександрКФМЛг. Киров+++    3
Кочеткова Екатерина58г. Ярославль+++    3
Кутявин ДенисФТШ +++    3
Мороз Николай533 +++    3
Павлов Илья533 +++    3
Павлова Александра533 +++    3
Поздеев Дмитрий41г. Ижевск+++    3
Розе Алексей393Кировский+++    3
Сигбатуллин Даниил г. Казань+++    3
Смирнов ОлегСУНЦг. Москва+++    3
Тамарин Вячеслав239 +++    3
Туркин Игорь239 +++    3
Юрко Андрей533 +++    3
Похвальный отзыв 1-й степени (38-46 место, 2 задачи)
Алиев Аркадий239 +  +   2
Гундоров АндрейКФМЛг. Киров++     2
Кузнецова Яна2г. Рыбинск++     2
Кукушкин ВикторФТШ ++     2
Ловчикова Юлия239 ++     2
Мигунов Степан8г. Вологда++     2
Оганисян Нарэк58г. Ярославль++     2
Пяйве Олег239 ++     2
Чечин Богдан239 + +    2
Похвальный отзыв 2-й степени (47-65 место, 1 задача)
Антонов Кирилл533 +      1
Арония Мариони239 +      1
Волкинд Денис89Калининский  +    1
Городецкий Леонид239 +      1
Гусев АртемФТШ  +     1
Демидов СтепанСУНЦг. Москва+      1
Жилин Иван32г. Вологда +     1
Иванов Дмитрий30  +     1
Израилев Андрей533  +     1
Казымов Ян239  +     1
Кандаурова Василиса533 +      1
Ковалев Роман АГВасилеостровский+      1
Костенкова Александра32г. Вологда +     1
Мартыненко Елизавета239 +      1
Михаевич Андрей239 +      1
Никуличев Владислав32г. Вологда +     1
Фадеенко Богдан30 +      1
Шушпанов СтефанКФМЛг. Киров+      1
Юдов ВикторФТШ +      1