Победители Санкт-Петербургской олимпиады по математике 2018-19 года

[Страница городского тура]

[6 класс] [7 класс] [8 класс] [9 класс] [10 класс] [11 класс]

7 КЛАСС

Награждение победителей и призеров городского тура состоится 16 мая в актовом зале первого (старшего) корпуса Физико-математического лицея № 239 (ул. Кирочная, д.8). Начало в 1600.

Уважаемые обладатели похвальных отзывов! Если Вы собираетесь прийти на награждение и забрать свой ПО — пожалуйста, сообщите нам об этом заранее, чтобы мы его напечатали. Это можно сделать по этой ссылке.

Фамилия, имя Школа Район 1 2 3 4 5 6 7 Результат
Диплом I степени (1 место, 7 задач)
Ананьев Дмитрий239 +++++++7
Диплом II степени (2-5 место, 6 задач)
Волкова Алиса238Адмиралтейский++++++ 6
Гонтарь Дмитрий239 ++++++ 6
Прозоров Павел533Красногвардейский++++++ 6
Хисамутдинов Эльдар239 ++++++ 6
Диплом III степени (6-12 место, 5 задач)
Богданов Александр150Калининский +++++ 5
Бойцова Екатерина366Московский+++++  5
Гнусов АлександрКФМЛг. Киров1++++  5
Захаров Сергей428Приморский++++ + 5
Кузнецов Роман239 +++++  5
Мастинен Анна239 +++++  5
Федоров Василий239 +++ ++ 5
Похвальный отзыв 1-й степени (13-22 место, 4 задачи)
Або Полина369Красносельский+++ +  4
Аккая Тимур239 ++++   4
Баранов Александр27Василеостровский+++  + 4
Герасимов Лев533Красногвардейский+++ +  4
Згонник Илья (6)239 ++++   4
Лаврова Вера366Московский+++ +  4
Михайлов Леонид30 ++++   4
Павлов Евграф30 + ++  +4
Прибыткова Елизавета116Приморский+++  + 4
Цейтлин Михаил30 + +++  4
Похвальный отзыв 2-й степени (23-43 место, 3 задачи)
Андреев Михаил239 ++ +   3
Андрийчук Михаил239 +++    3
Багманов Владимир239 +++    3
Блохтин Никита239 +++    3
Бойко Артём239 +++    3
Булгаков Дмитрий (6)239 +++    3
Варющенко Михаил239 +++    3
Ветницкий Владимир239 +++    3
Иванова Дарья610Петроградский+++    3
Карлин Артемий393Кировский+++    3
Клинкова Дария605Выборгский+++    3
Клинская Злата366Московский+++    3
Копосов Тимофей470Калининский+++    3
Лазо Арсений239 +++    3
Левцов Георгий610Петроградский+ ++   3
Мартюшев Макарий610Петроградский+++    3
Першиков Михаил189Центральный+++    3
Петрова Маргарита3г. Улан-Удэ+++    3
Погорелов Сергей239 ++ +   3
Тихонов КириллКФМЛг. Киров1++    3
Цвей Лев292Фрунзенский+++    3