Победители Санкт-Петербургской олимпиады по математике 2017-18 года

[Страница городского тура]

[6 класс] [7 класс] [8 класс] [9 класс] [10 класс] [11 класс]

6 КЛАСС

Награждение победителей и призеров городского тура состоится 10 мая в актовом зале первого (старшего) корпуса Физико-математического лицея № 239 (ул. Кирочная, д.8). Начало в 1600.

Уважаемые обладатели похвальных отзывов! Если Вы собираетесь прийти на награждение и забрать свой ПО — пожалуйста, сообщите нам об этом заранее, чтобы мы его напечатали. Это можно сделать по этой ссылке.

Фамилия, имя Школа Район 1 2 3 4 5 6 Результат
Диплом I степени (1-6 место, 6 задач)
Аккая Тимур239 ++++++6
Андрийчук Михаил239 ++++++6
Бойцова Екатерина366Московский++++++6
Кузнецов Роман239 ++++++6
Прозоров Павел312Фрунзенский++++++6
Федоров Василий239 ++++++6
Диплом II степени (7-14 место, 5 задач)
Богданов Александр150Калининский+++++ 5
Гнусов АлександрКФМЛг. Киров+++++ 5
Захаров Сергей655Приморский++++ +5
Левцов Георгий610Петроградский+++++ 5
Сапрунов Егор (5)239 +++ ++5
Суслов Максим239 +++++ 5
Хисамутдинов Эльдар239 +++++ 5
Цейтлин Михаил30 +++ ++5
Диплом III степени (15-27 место, 4 задачи)
Баранов Александр27Василеостровский+++ + 4
Безпрозванный Андрей239 ++++  4
Болгов Александр239 +++ + 4
Бройко Настя366Московский+++ + 4
Булгаков Дмитрий (5)239 +++ + 4
Ветницкий Владимир239 +++ + 4
Воинов Григорий (4)158Калининский++ ++ 4
Волкова Алиса238Адмиралтейский+++ + 4
Згонник Илья (5)239 ++++  4
Иванова Дарья610Петроградский+++ + 4
Никитин Фёдор (5)239 +++ + 4
Петрова Маргарита г. Улан-Удэ++ ++ 4
Прибыткова Елизавета116Приморский+++ + 4
Похвальный отзыв 1-й степени (28-47 место, 3 задачи)
Абдрахманов Леонид121Калининский+++   3
Андреев Михаил239 +++   3
Блохтин Никита239 ++ +  3
Бойцова Алена (4)366Московский++ +  3
Васильева ВасилисаЦОДИВКрасносельский +++  3
Гонтарь Дмитрий239 ++ +  3
Горовой Дмитрий (5)366Московский+++   3
Грель Алина (5)КФМЛг. Киров++ +  3
Киршанов Илья (5)30 ++ +  3
Копосов Тимофей470Калининский+++   3
Красовская Анна (5)239 ++ +  3
Мартюшев Макарий610Петроградский+++   3
Мастинен Анна239 +++   3
Николаев АндрейКФМЛг. Киров++ +  3
Першиков Михаил189Центральный+++   3
Сущенков Дмитрий366Московский++ +  3
Тихонов КириллКФМЛг. Киров+++   3
Усатов ПавелКФМЛг. Киров+++   3
Фаенков МихаилПетершулеКрасногвардейский++ +  3
Швецов Георгий239 + ++  3
Похвальный отзыв 2-й степени (48-75 место, 2 задачи)
Багманов Владимир239 ++    2
Бойко Артем239  + +  2
Герасимов Лев533Красногвардейский + +  2
Григораш Артем196Красногвардейский ++   2
Долидзе Георгий (5)239 ++    2
Елизарова Ирина366Московский++    2
Захаров Александр30 ++    2
Зорин МихаилКФМЛг. Киров++    2
Клинская Злата366Московский ++   2
Лаврова Вера366Московский++    2
Лазаренко Александр30  + +  2
Лазо Арсений239 ++    2
Литвинова Мария239  ++   2
Лопатин Егор239 ++    2
Луппов ЕвгенийЛЕНг. Киров ++   2
Маркова Александра33г. Ярославль++    2
Минкин Петр597Приморский++    2
Михайлов Леонид248Кировский ++   2
Муравьев Михаил (5)КФМЛг. Киров++    2
Найденов Егор366Московский + +  2
Овчинников Игорь225Адмиралтейский++    2
Парамонов Дмитрий (5)239 ++    2
Савинов Даниил239 ++    2
Смирнов Илья33г. Ярославль++    2
Сорвин Юрий112Выборгский++    2
Танасиенко Иван526Московский++    2
Титов Никита644Приморский  ++  2
Черанев АрсенийКФМЛг. Киров++    2