Победители Санкт-Петербургской олимпиады по математике 2018-19 года

[Страница городского тура]

[6 класс] [7 класс] [8 класс] [9 класс] [10 класс] [11 класс]

8 КЛАСС

Награждение победителей и призеров городского тура состоится 16 мая в актовом зале первого (старшего) корпуса Физико-математического лицея № 239 (ул. Кирочная, д.8). Начало в 1600.

Уважаемые обладатели похвальных отзывов! Если Вы собираетесь прийти на награждение и забрать свой ПО — пожалуйста, сообщите нам об этом заранее, чтобы мы его напечатали. Это можно сделать по этой ссылке.

Фамилия, имя Школа Район 1 2 3 4 5 6 7 Результат
Диплом I степени (1-2 место, 6 задач)
Бахарев Иван239 ++++++ 6
Туревский Максим239 ++++++ 6
Диплом II степени (3 место, 5 задач)
Длин Эдуард239 +++++  5
Диплом II степени (4-10 место, 4 задачи)
Данилевич ЛеонидФТШ 1+++   4
Загоскин ЕгорКФМЛг. Киров1+++   4
Коротченко Таисия239 1+ ++  4
Котова Анна3г. Ярославль1+++   4
Лебедева Екатерина239 1+++   4
Микрюкова АленаКФМЛг. Киров1+++   4
Яговкин ЛевкийКФМЛг. Киров1+++   4
Диплом III степени (11-31 место, 3 задачи)
Давидюк Владимир239 1+ +   3
Зорин ДенисКФМЛг. Киров1+ +   3
Козлова Таисия239 1++    3
Колежук Альвиан239 1++    3
Колышкин Владислав239 1++    3
Лойко Анна239 1++    3
Минеев Дмитрий19г. Улан-Удэ1+ +   3
Павлов Михаил239 1 ++   3
Панкратов ДанилКФМЛг. Киров1++    3
Прозорова ВарвараКФМЛг. Киров1++    3
Прокошев МаксимКФМЛг. Киров1++    3
Разин Игорь3г. Ярославль1+ +   3
Сарахатунов Денис239 1++    3
Семенкович Кирилл239 1++    3
Сингалевич ДмитрийФТШ 1+ +   3
Тарасов Иван30 1+ +   3
Тернопол Леонид33г. Ярославль1 ++   3
Тимофеев Максимилиан239 1++    3
Фирсова ЗояФТШ 1+ +   3
Фирсова Серафима239 1+ +   3
Хитрин ГлебКФМЛг. Киров1++    3
Похвальный отзыв (32-57 место, 2 задачи)
Алексеев Григорий239 1+     2
Анпилогов Дарий533Красногвардейский1 +    2
Беляев Олег239 1 +    2
Березин Даниил533Красногвардейский1+     2
Беспалова Екатерина366Московский1+     2
Гладышев Никита239 1+     2
Ермошкина МарияФТШ 1+     2
Зелякова Яна533Красногвардейский1+     2
Казанцева Анна47г. Киров1+     2
Коновалов Кирилл366Московский1+     2
Коробов Иван533Красногвардейский1+     2
Кузьмичева Мария239 1 +    2
Лельчук АлександрФТШ 1+     2
Ленков Валерий610Петроградский1+     2
Максименко Михаил366Московский1 +    2
Миколайчук МарияАЛ 1 +    2
Можаев Василий239  ++    2
Назаров МатвейКФМЛг. Киров1+     2
Огурцов АндрейФТШ 1 +    2
Прибытков Федор239 1+     2
Розова Софья533Красногвардейский1+     2
Рябчиков Иннокентий533Красногвардейский ++    2
Сазонов Никита533Красногвардейский1 +    2
Сайфудинов Марат239 1+     2
Смолинская Алиса239 1+     2
Черевацкий Евгений533Красногвардейский1+     2