Победители Санкт-Петербургской олимпиады по математике 2018-19 года

[Страница городского тура]

[6 класс] [7 класс] [8 класс] [9 класс] [10 класс] [11 класс]

9 КЛАСС

Награждение победителей и призеров городского тура состоится 16 мая в актовом зале первого (старшего) корпуса Физико-математического лицея № 239 (ул. Кирочная, д.8). Начало в 1600.

Уважаемые обладатели похвальных отзывов! Если Вы собираетесь прийти на награждение и забрать свой ПО — пожалуйста, сообщите нам об этом заранее, чтобы мы его напечатали. Это можно сделать по этой ссылке.

Фамилия, имя Школа Район 1 2 3 4 5 6 7 Результат
Диплом I степени (1-3 место, 7 задач)
Бахарев Иван (8)239 +++++++7
Поляничко Григорий239 +++++++7
Туревский Максим (8)239 +++++++7
Диплом II степени (4-7 место, 6 задач)
Аверков Даниил239 ++++++ 6
Белаш Александр239 ++++++ 6
Коротченко Таисия (8)239 ++++++ 6
Пяткова Анна239 ++++++ 6
Диплом III степени (8-11 место, 5 задач)
Аккая Тимур (7)239 +++++  5
Березовой Михаил239 ++++ + 5
Солнышкин Григорий610Петроградский+++++  5
Сорвин Лев239 ++++ + 5
Диплом III степени (12-24 место, 4 задачи)
Богданов Александр (7)150Калининский++ ++  4
Булычев Степан33г. Ярославль+++ +  4
Вотинова Анна (8)610Петроградский++++   4
Гончаров Михаил239 ++++   4
Длин Эдуард (8)239 +++  + 4
Кузнецов Роман (7)239 +++  + 4
Левцов Георгий (7)610Петроградский++ ++  4
Леонтьев Лев239 +++ +  4
Михайлов Роман239 +++ +  4
Онищенко СергейФТШ +++ +  4
Савинов Даниил (7)239 +++ +  4
Садовина МарияЛ2Шг. Москва+++  + 4
Хисамутдинов Эльдар (7)239 ++ ++  4
Похвальный отзыв 1-й степени (25-38 место, 3 задачи)
Ананьев Дмитрий (7)239 ++ +   3
Андрийчук Михаил (7)239 ++ +   3
Бойко Артём (7)239 ++ +   3
Васильев Дмитрий239 +++    3
Волкова Алиса (7)238Адмиралтейский++ +   3
Елизбарашвили Вахтанг8г. Вологда+++    3
Згонник Илья (6)239 +++    3
Ильин Никита (8)239 +++    3
Кудряшов Максим239 +++    3
Прибытков Федор (8)239 +++    3
Тафинцев АртёмЛ2Шг. Москва+++    3
Федоров Василий (7)239 ++ +   3
Шиманский СергейФТШ +++    3
Шостак Татьяна239 ++ +   3
Похвальный отзыв 2-й степени (39-63 место, 2 задачи)
Бабкина Мария533 ++     2
Блохтин Никита (7)239 ++     2
Божко Георгий30 + +    2
Бойцова Екатерина (7)366Московский++     2
Бугаева Ольга239 ++     2
Воронин ИванЛ2Шг. Москва+ +    2
Гринченко Даниил239 ++     2
Давидюк Владимир (8)239 ++     2
Дунаева Полина33г. Ярославль++     2
Калинин Александр30 ++     2
Лавров Всеволод239 ++     2
Лаврова Вера (7)366Московский++     2
Мальцев Егор383Красносельский++     2
Панюхин НикитаФТШ ++     2
Плотникова Елена30 ++     2
Пьянков Андрей533Красногвардейский++     2
Родионенко Константин239 ++     2
Сацевич Валерия г. Минск ++    2
Смирнова Арина533Красногвардейский++     2
Соколов Кирилл239 + +    2
Стецук Максим239 ++     2
Чалый Леонид167Красносельский++     2
Шелягов Алексей292Фрунзенский++     2
Шибаев Егор2г. Рыбинск++     2
Якушев Марк2г. Ярославль++     2