Список прошедших на второй (городской) тур Санкт-Петербургской олимпиады по математике 2021-22 года

[Страница районного тура] [Страница городского тура]

[6 класс] [7 класс] [8 класс] [9 класс] [10 класс] [11 класс]

10 КЛАСС

Вы можете также ознакомиться со списком прошедших на региональный этап Всероссийской олимпиады по математике 10 класса.

Городской тур состоится 6 марта на математическом факультете РГПУ имени Герцена (набережная реки Мойки, д. 48, корпус 1).

[Вниз]

  Фамилия Имя Школа Класс Район
1АбаянцеваЕвгенияФТШ10 
2АбдрахмановЛеонид3010 
3АккаяТимур23910-1 
4АнаньевДмитрий23910-1 
5АнтоноваАлла23910-2 
6АстатурянДенисФТШ10 
7БагмановВладимир23910-1 
8БалакшинАлександр3010 
9БарановАлександр3010 
10БахуринВикторФТШ10 
11БелодубровскийДмитрий32910Невский
12БерендюгинаЕкатерина23910-5 
13БиленкоЛев23910-1 
14БлохтинНикита23910-1 
15БогдановАлександр23910-1 
16БойкоАртём23910-1 
17БойцоваЕкатеринаФТШ10 
18БолговАлександр23910-1 
19БородиноваЕкатерина56410Адмиралтейский
20ВахрушевГордей23910-4 
21ВолковаАлиса23910-1 
22ГиршовичДаниилФТШ10 
23ГонтарьДмитрий23910-1 
24ГурьевМихаил20010Красносельский
25ДойниковаЕкатерина56410Адмиралтейский
26ДолескоАндрейФТШ10 
27ДоросевАнтон3010 
28ЕвсеевАлександр23910-8 
29ЕлизароваИрина23910-1 
30ЖелобковичПавел23910-3 
31ЗаворотнийПавел23910-8 
32ЗахаровАлександр3010 
33ЗахаровСергей3010 
34ИвановаЕлена23910-1 
35КатасоноваЛидияАГ10Василеостровский
36КлинскаяЗлата23910-1 
37КнязевМихаил3010 
38КононовГлеб3010 
39КопосовТимофей23910-1 
40КоровичевСергей23910-2 
41КузнецовРоман23910-1 
42ЛавроваВера23910-1 
43ЛаврушинДенисФТШ10 
44ЛазоАрсений23910-1 
45ЛевцовГеоргий23910-1 
46ЛесникГеоргий53310Красногвардейский
47ЛитвиноваМария23910-1 
48ЛопатинЕгор23910-1 
49ЛучинкинНикита23910-2 
50МартюшевМакарий3010 
51МацкевичАнна23910-8 
52МинкинПетр23910-4 
53МихайловЕгор3010 
54МихайловЛеонид3010 
55МицкевичВераПАСКАЛЬ10Выборгский
56МишуковНиколайФТШ10 
57НовиковИлья23910-8 
58ОзероваВероника23910-3 
59ОсадчийДмитрий23910-4 
60ПариловаАннаФТШ10 
61ПарнюковДаниилФТШ10 
62ПериковМихаил3010 
63ПершиковМихаил23910-3 
64ПетрановскийФеликс23910-2 
65ПидникПлатон23910-3 
66ПлютаПавелФТШ10 
67ПрозоровПавел53310Красногвардейский
68РаздрогинДэвид23910-2 
69РаткевичГлеб23910-2 
70РейтманЯна23910-5 
71РемпельДмитрий3010 
72РокачевскийГригорий23910-4 
73РыжикМаксимФТШ10 
74СавиновДаниил23910-1 
75СамсоновВладислав23910-8 
76СафроноваУмаФТШ10 
77СимаковМихаил23910-8 
78СираевРоберт23910-4 
79СобашниковИван56410Адмиралтейский
80СолоницынНикита23910-1 
81СорвинЮрийФТШ10 
82СотниковаМариана23910-1 
83СтаховаЕкатеринаФТШ10 
84СтукаловМирон23910-8 
85СущенковДмитрий53310Красногвардейский
86ТитовНикитаФТШ10 
87ТолоконцевМаксим23910-8 
88ФедоровВасилийФТШ10 
89ХисамутдиновЭльдар23910-1 
90ХомуськоДаниилСВУ10Адмиралтейский
91ЦвейЛев23910-4 
92ЦветковЕгор23910-8 
93ЦейтлинМихаил23910-1 
94ЧерновАртём53310Красногвардейский
95ЧугуновАндрей3010 
96ЧурашевАлексей53310Красногвардейский
97ШамковКирилл23910-3 
98ШапошниковаОльга3010 
99ШилинаКристина5210Приморский
100ШутоваАлександра56410Адмиралтейский

[Вверх]