Список прошедших на второй (городской) тур Санкт-Петербургской олимпиады по математике 2019-20 года

[Страница районного тура] [Страница городского тура]

[6 класс] [7 класс] [8 класс] [9 класс] [10 класс] [11 класс]

11 КЛАСС

Вы можете также ознакомиться со списком прошедших на региональный этап Всероссийской олимпиады по математике 11 класса.

Городской тур состоится 1 марта в Петергофе. Более подробная информация на странице городского тура.

[Вниз]

  Фамилия Имя Школа Класс Район
1АбросимоваМарина53311Красногвардейский
2АлександровДаниил23911-7 
3АлексеевЮрийФТШ11 
4АпальковНикита23911-6 
5АртаеваАльвина23911-6 
6БахаревИван2399-1 
7БелышевАнтонийФТШ11 
8БогатыревНикита23911-1 
9БроварникИлья23911-1 
10БродскийДавид23911-1 
11ВагинДмитрийФТШ11 
12ВасилевскийТимофейФТШ11 
13ВасильевИван23911-1 
14ВласовВладислав 11311Приморский
15ГоловастенкоАлександрФТШ11 
16ГольдбергАртемий23911-1 
17ГромовФедорФТШ11 
18ДобышевАртемий23911-6 
19ДорохинаЕлена23911-7 
20ДромашкоМаксим42711Кронштадтский
21ЕфремовАндрей23911-6 
22ЖаворонковДмитрий23911-1 
23ИвановДаниилФТШ11 
24ИгнатовНиколай23911-6 
25ИмайкинаЕкатерина23911-6 
26КабрицВсеволод23911-1 
27КараваевПётр23911-1 
28КимВладимир23911-1 
29КлюевМихаил60311Фрунзенский
30КолгушкинДаниилФТШ11 
31КолесниковАртём23911-1 
32КонстантиновСтепанФТШ11 
33КоркинИгорь23911-6 
34КотовДмитрий23911-1 
35КрушиновРоман29211Фрунзенский
36КрыжанковСтепан3011 
37КуваевМаксимФТШ11 
38КупцовЕвгений23911-1 
39КустовАртём36911Красносельский
40ЛеоновДаниил23911-2 
41ЛиненкоВладиленФТШ11 
42ЛисицкийСтепан58911Колпинский
43ЛитвинскийСемен55011Центральный
44ЛогиновЛука5611Василеостровский
45ЛялиновИван23911-1 
46МакогонАртемФТШ11 
47МалаховДмитрий3011 
48МарарескулГерман23911-6 
49МастиненНикита23911-1 
50МетелевДмитрий23911-3 
51МихайловБорисФТШ11 
52МихайловМаксимФТШ11 
53МожаровЯрослав25311Приморский
54МошкинАлексей23911-6 
55НалимовЛеонид23911-2 
56НасыровРуслан23911-1 
57НаумкинДаниил3011 
58НефедовЕгор23911-1 
59НуртдиновАльфред23911-1 
60ОгневАлександр23911-1 
61ПавленкоДаниил53311Красногвардейский
62ПаненкоСемён23911-6 
63ПермяковМарк23911-6 
64ПетровЛеонид3011 
65ПетрошенкоАртём3011 
66ПименоваНаталия3011 
67ПудовкинаЕлена23911-1 
68РединаЛилия23911-6 
69СавельевАлександр53311Красногвардейский
70СероваТатьяна23911-4 
71СлепанчукАртёмФТШ11 
72СолостовскийВасилийФТШ11 
73СтанкевичПолина23911-6 
74СысоевСергей23911-1 
75ТульчинскийАлександр23911-2 
76ТуревскийМаксим2399-1 
77УзаковАйдарЕНЛ11Калининский
78ФаддееваНина53311Красногвардейский
79ФедотовДаниил53311Красногвардейский
80ХамзинВиктор23911-6 
81ЦирпкаДенис23911-1 
82ЧайкаМаксимФТШ11 
83ШабановМихаил23911-1 
84ШабесВячеславФТШ11 
85ШеститкоАлександр23911-6 

[Вверх]