Список прошедших на второй (городской) тур Санкт-Петербургской олимпиады по математике 2019-20 года

[Страница районного тура] [Страница городского тура]

[6 класс] [7 класс] [8 класс] [9 класс] [10 класс] [11 класс]

6 КЛАСС

Городской тур состоится 9 февраля на математическом факультете РГПУ имени Герцена (набережная реки Мойки, д. 48, корпус 1 — см. карту на странице городского тура). Начало в 1120.

[Вниз]

  Фамилия Имя Школа Класс Район
1АвакянНиколай2395-1 
2АвербахДавид2396-2 
3АгеевЕгор646Приморский
4Ал-ДжандалиЭвелина306 
5АлексеевИван2395-1 
6АндриенкоИгорь2395 
7АндроновИлья2395-1 
8БелоцерковцевАлександр2396-2 
9БельковРоман6176Приморский
10БеляеваМария2396 
11БеляковКонстантин2396-1 
12БитлевРоберт5336Красногвардейский
13БойкоВладислав4466Колпинский
14БойцоваАлёна2396-2 
15БольшаковАрсений2396-1 
16БольшаковВсеволод2396-2 
17БорцовМихаил2396-1 
18БушляФёдор1266Калининский
19ВаликовГригорий2396-2 
20ВараксовДмитрий6105Петроградский
21ВаулинСергей5336Красногвардейский
22ВерпаховскийДанил2395-2 
23ВерткинаАнна Элизабет2396-1 
24ВиноградовНиколай956Калининский
25ВоиновГригорий2396-1 
26ВоробьевРустам306 
27ГавриловАнтон2396-2 
28ГалихинДмитрий2396-2 
29ГейслерМарк2395-2 
30ГладкихОльга5336Красногвардейский
31ГлазоваИрина2395-2 
32ГолубевПавел2396-2 
33ГрачевЕгор3666Московский
34ГусевМаксим3695Красносельский
35ДюбаНикита306 
36ЗамоторинИлья306 
37ЗаречнюкГеоргий5864Василеостровский
38ЗарубинИван5335Красногвардейский
39ИвановАртём3976Кировский
40ИвановДмитрий6176Приморский
41ИвановаЕлизавета3666Московский
42КарповичАндрей5336Красногвардейский
43КовальчукАлександр3666Московский
44КозловскаяАлиса1075Выборгский
45КозочкинКирилл2395-2 
46КолежукЛеонилла4196Петродворцовый
47КолосовКлим5336Красногвардейский
48КоптеловНикита306 
49КосаревскийНикодим25Адмиралтейский
50КраснощековаАнна2926Фрунзенский
51КузнецовИван2395-2 
52КустовлякинаЯна4706Калининский
53ЛабутинаЕсения6105Петроградский
54ЛагернойВадим2705Красносельский
55ЛебедевАртём5745Невский
56ЛеоновИлья2395-1 
57ЛермонтоваМаргарита6106Петроградский
58ЛогиновЯковСВУ6Адмиралтейский
59ЛудзскийМатвей6106Петроградский
60ЛуперьеваУльяна2395-1 
61ЛухтЯна6105Петроградский
62МакаровПавел2396-1 
63МаксимовАлександр2396-1 
64МальцеваАнастасия2395-2 
65МандрыкинаДарья6446Приморский
66МартыновАнтон645Приморский
67Мело ЛапшинБорислав2465Приморский
68МеркурьевИван5336Красногвардейский
69МихеевСвятослав2396-1 
70МишинТимофей3666Московский
71МосковичАндрей2396-1 
72МышкоМария5336Красногвардейский
73НазароваЕлизавета2396 
74НовиковАркадий6445Приморский
75ОбразцоваКсения2395-2 
76ОрелЯрослава2396-2 
77ПлатоновЕгор5336Красногвардейский
78ПоздняковаМариам5336Красногвардейский
79ПоповАлексей1446Калининский
80ПоповИгорь305 
81ПоповаУльяна2396-2 
82ПорошинаДиана2395-1 
83ПрялковаЯна2306Фрунзенский
84РезвовСергей5335Красногвардейский
85РудниковаИрина2395-1 
86РуковчукПавел5336Красногвардейский
87РыбаковВадим2396-1 
88СадыковБогдан2395-2 
89СилевичАндрей5336Красногвардейский
90СиненкоЕлизавета4705Калининский
91СираевТимур2396-1 
92СкворцовАлександр3665Московский
93СмирновАрсений306 
94СмирновДмитрий7776Приморский
95СмуглинаЕлена2396-1 
96СоболевКирилл306 
97ТагиевАнтон5336Красногвардейский
98ТаранКонстантин3665Московский
99ТарасовДмитрий2396-2 
100ТимофеевВсеволод2395-2 
101ТомашевГригорий5335Красногвардейский
102ТулениновМихаил5336Красногвардейский
103ТюльпиновКонстантин1115Калининский
104ФадеевАлексей2396-2 
105ФедченкоИван2395-2 
106ФиалковскаяМария2395-1 
107ХаричкинаАнастасия1576Центральный
108ЧерновВадим2396-1 
109ЧернякТимур2396-2 
110ЧумаковКирилл5245Московский
111ШиловТимофей5346Выборгский
112ШироковВасилий5335Красногвардейский
113ШитиковМихаил306 
114ШкурихинГеоргий2953Фрунзенский
115ШубинскийДмитрий5336Красногвардейский

[Вверх]