Список прошедших на второй (городской) тур Санкт-Петербургской олимпиады по математике 2021-22 года

[Страница районного тура] [Страница городского тура]

[6 класс] [7 класс] [8 класс] [9 класс] [10 класс] [11 класс]

8 КЛАСС

Городской тур состоится 13 февраля на математическом факультете РГПУ имени Герцена (набережная реки Мойки, д. 48, корпус 1).

[Вниз]

  Фамилия Имя Школа Класс Район
1АбатинЛев2398-4 
2АвербахДавид2398-1 
3АгеевЕгор2398-1 
4АрсеньевСтанислав5338Красногвардейский
5БайрукТихон188Василеостровский
6БалашевВладислав3448Невский
7БартСтефан2398-2 
8БекоевНикита308 
9БелоцерковцевАлександр2398-1 
10БеляевКирилл5338Красногвардейский
11БеляеваМария2398-1 
12БеляковКонстантин2398-1 
13БитлевРоберт5338Красногвардейский
14БольшаковАрсений2398-4 
15БорцовМихаил2398-1 
16БулановПавел5338Красногвардейский
17БушляФёдорФТШ8 
18ВаулинСергей5338Красногвардейский
19ВерещагинФёдор327Василеостровский
20ВерткинаАнна~Элизабет2398-1 
21ВиноградовНиколай2398-1 
22ВисневскийАлександр308 
23ВолокитинЕгорФТШ8 
24ВоробьёвРустам308 
25ГавриловАнтон2398-1 
26ГалихинДмитрий2398-3 
27ГерасимовРоманАГ8Василеостровский
28ГладкихОльга5338Красногвардейский
29ГращенковАрсений2398-1 
30ГригоренкоИванФТШ8 
31ДалингерМихаил2398-1 
32ДементьевДаниил308 
33ДмитриеваВалентина5338Красногвардейский
34ЕгоровТимофей308 
35ЕфремоваТатьянаАЛ8Центральный
36ЗамоторинИлья2398-1 
37ЗверевКириллСВУ8Адмиралтейский
38ИвановДмитрий308 
39ИвановаЕлизавета2398-1 
40КарликИгорь2398-2 
41КовальчукАлександр3668Московский
42КолосовКлим5338Красногвардейский
43КондратьевСергей5648Адмиралтейский
44КоптеловНикита308 
45КривошаповВладимир308 
46КрицковМаксимСВУ8Адмиралтейский
47КустовлянкинаЯнаФТШ8 
48ЛевашкоИгорь2398-3 
49ЛермонтоваМаргарита5338Красногвардейский
50ЛиберманСеменАГ8Василеостровский
51ЛипскийМаксим308 
52ЛойкоЕкатерина2398-2 
53ЛоктионовИлья308 
54ЛудзскийМатвейФТШ8 
55МакаровПавел2398-2 
56МаксимовАлександр2398-1 
57МеркурьевИван5338Красногвардейский
58МизинДмитрий2398-3 
59МихеевСвятослав2398-1 
60МишинТимофей2398-1 
61МосковичАндрей2398-1 
62МышкоМария5338Красногвардейский
63МягковПётр308 
64НазароваЕлизавета2398-2 
65НестройнаяВалерияФТШ8 
66ОрелЯрославаФТШ8 
67ПальчиковаЯна308 
68ПатарушинаЕлизавета118Василеостровский
69ПироговКирилл5338Красногвардейский
70ПлатоновЕгор5338Красногвардейский
71ПоданёвАлександр5338Красногвардейский
72ПоздняковаМариамФТШ8 
73ПоповАлексей2398-1 
74ПотаревИлья2398-4 
75ПочинскийМихаил2398-3 
76ПрозоровНикитаАГ8Василеостровский
77РоистАлександр5338Красногвардейский
78РуковчукПавелФТШ8 
79РыбаковВадим2398-2 
80СидороваСветлана5338Красногвардейский
81СмирновАлександр1168Приморский
82СмирновАрсений308 
83СмирновДмитрий308 
84СмуглинаЕлена2398-1 
85СоболевКирилл308 
86СорокинДаниил3658Фрунзенский
87СтепановДмитрий5648Адмиралтейский
88СтояновВалентин778Петроградский
89ТрубицынАнтон2398-2 
90ТурзинСемёнФТШ8 
91УстиновАлександр5338Красногвардейский
92ХодаковаЕва2398-1 
93ЧернякТимур2398-1 
94ШиловТимофейФТШ8 
95ШубинскийДмитрий5338Красногвардейский
96ЯблунинаДарья4468Колпинский
97ЯценкоДмитрий6228Выборгский

[Вверх]