Список прошедших на второй (городской) тур Санкт-Петербургской олимпиады по математике 2019-20 года

[Страница районного тура] [Страница городского тура]

[6 класс] [7 класс] [8 класс] [9 класс] [10 класс] [11 класс]

8 КЛАСС

Городской тур состоится 9 февраля на математическом факультете РГПУ имени Герцена (набережная реки Мойки, д. 48, корпус 1 — см. карту на странице городского тура). Начало в 1100.

[Вниз]

  Фамилия Имя Школа Класс Район
1АбаянцеваЕвгения308 
2АбдрахмановЛеонид308 
3АбоПолина2398-4 
4АбрамовКонстантин3667Московский
5АккаяТимур2398-1 
6АлександроваДарья568Василеостровский
7АнаньевДмитрий2398-1 
8АндрийчукМихаил2398-1 
9АнтоноваАлла2398-2 
10АртамоноваАнна5078Московский
11БагмановВладимир2398-1 
12БакировСултан2398-3 
13БарановАлександр308 
14БезпрозванныйАндрей2398-2 
15БеляковКонстантин2396-1 
16БиленкоЛев2398-1 
17БлохтинНикита2398-1 
18БогдановАлександр2398-1 
19БогдановаАлина5338Красногвардейский
20БойкоАртём2398-1 
21БойцоваЕкатеринаФТШ8 
22БолговАлександр2398-1 
23БородиноваЕкатерина5648Адмиралтейский
24ВахрушевГордей308 
25ВахрушеваИринаФТШ8 
26ВетницкийВладимир2398-4 
27ВетчининовЯрослав2398-1 
28ВоиновГригорий2396-1 
29ВолковаАлиса2398 
30ГерасимовЛев5338Красногвардейский
31ГонтарьДмитрий2398-2 
32ГригорашАртём2398-2 
33ДерябкинМихаил308 
34ДзюбаАлексей5338Красногвардейский
35ДубенковВладислав1018Выборгский
36ЕлизароваИрина2398-1 
37ЖелобковичПавел2398-3 
38ЗамоторинИлья306 
39ЗахаровАлександр308 
40ЗахаровСергей308 
41КлинковаДария6058Выборгский
42КлинскаяЗлата2398-1 
43КозыреваДарьяАЛ8Центральный
44КонторовВладимир5338Красногвардейский
45КопосовТимофей2398-1 
46КрасовскаяАнна2397-1 
47КузнецовРоман2398-1 
48ЛавроваВера2398-1 
49ЛаврушинДенисФТШ8 
50ЛазоАрсений2398-1 
51ЛесникГеоргий5338Красногвардейский
52ЛитвиноваМария2398-1 
53ЛопатинЕгор2398-1 
54МарковаАнна5338Красногвардейский
55МартюшевМакарий308 
56МинкинПетр2398-4 
57МихайловЛеонид308 
58МицкевичВераПАСКАЛЬ8Выборгский
59МолошневСтепанМШМ7Калининский
60ПаттерсонГригорий308 
61ПершиковМихаил2398-3 
62ПетрановскийФеликс2398-2 
63ПидникПлатон2398-3 
64ПогореловСергей2398-3 
65ПоповАлексей1446Калининский
66ПрибытковаЕлизавета2398-1 
67ПрозоровПавел5338Красногвардейский
68РаздрогинДэвид2398-2 
69РаткевичГлеб2398-2 
70РокачевскийГригорий2398-1 
71РуденкоМихаил3847Кировский
72РыбинВасилий2398-2 
73СираевРоберт2398-4 
74СмуглинаЕлена2396 
75СоколовАндрей567Василеостровский
76СорвинЮрийФТШ8 
77СорокинаАлёна3668Московский
78СотниковаМариана2398-1 
79СтеценкоГеоргий2398-2 
80СтоляровИван388Приморский
81СусловМаксим2398-1 
82СущенковДмитрий5338Красногвардейский
83УрусовМихаил2397-2 
84ФедоровВасилийФТШ8 
85ХисамутдиновЭльдар2398-1 
86ЦвейЛев2398-4 
87ЦейтлинМихаил308 
88ШвецовГеоргий2398-3 

[Вверх]