Список прошедших на второй (городской) тур Санкт-Петербургской олимпиады по математике 2019-20 года

[Страница районного тура] [Страница городского тура]

[6 класс] [7 класс] [8 класс] [9 класс] [10 класс] [11 класс]

7 КЛАСС

Городской тур состоится 9 февраля на математическом факультете РГПУ имени Герцена (набережная реки Мойки, д. 48, корпус 1 — см. карту на странице городского тура). Начало в 1100.

[Вниз]

  Фамилия Имя Школа Класс Район
1АбрамовКонстантин3667Московский
2АверинаДарья5337Красногвардейский
3АндреевПавел2397-2 
4АндрееваЛейла2397-2 
5АндрийчукВладимир5337Красногвардейский
6АнтоновМаксим3667Московский
7АнтроповаМарина4507Курортный
8АтовмянАртем3667Московский
9АфанасьевДмитрий2937Красносельский
10БайдаковаМаргарита3937Кировский
11БарановаАлександра6107Петроградский
12БауковДмитрий637Калининский
13БондаренкоВиталийСПбКВК7Петродворцовый
14БоркуновМихаил4417Фрунзенский
15БородулинФедор307 
16БрейтманМихаил3697Красносельский
17БузенковМихаил4707Калининский
18БулгаковДмитрий2397-2 
19ВацСемён5337Красногвардейский
20ГаляминСимеон4197Петродворцовый
21ГиршЛеонид2397-2 
22ГлазовЮрий2397-1 
23ГлебоваНадежда3447Невский
24ГординМаксим2397-1 
25ГоровойДмитрий3667Московский
26ГорошковМихаил307 
27ГрадовНикита1007Калининский
28ДаниловТимофей317Василеостровский
29ДацюкМаргарита307 
30ДашевскаяАнна6107Петроградский
31ДмитриевГеоргий1117Калининский
32ДолгушевВладимир6447Приморский
33ДолидзеГеоргий2397-1 
34ДолматовДаниил1117Калининский
35ЕгоровАндрей5047Кировский
36ЕдигареваАлиса307 
37ЗанинДмитрий4087Пушкинский
38ЗгонникИлья2397-1 
39КаленцовМаксим5337Красногвардейский
40КалинаЕлизавета5337Красногвардейский
41КанаевМихаил5337Красногвардейский
42КарповаПолина2417Адмиралтейский
43КиршановИлья307 
44КлееваУльяна7777Приморский
45КомаровАртем6317Приморский
46КоролевЕгор307 
47КрасовскаяАнна2397-1 
48КудрявцевАлексей2617Кировский
49КудряшовАлексей5337Красногвардейский
50КузнецовИгорь3957Красносельский
51КурдюмовЛев7777Приморский
52КурилкинКирилл307 
53КшевецкийАндрей4197Петродворцовый
54ЛашковаЕкатерина3697Красносельский
55ЛевитСавелий2397-1 
56ЛысыйДаниил4637Выборгский
57МаксимовичРоман5647Адмиралтейский
58МалухинКирилл6427Василеостровский
59МахинаМария6107Петроградский
60МизгирМария5337Красногвардейский
61МолошнёвСтепанМШМ7Калининский
62МухачевДенис2927Фрунзенский
63НаседкинаАнастасия4707Калининский
64НикитинФёдор2397-1 
65НоговицынаАглая6107Петроградский
66ОсиповВладислав1757Калининский
67ОханцевВладимир1447Калининский
68ПавлюкЕлизавета2417Адмиралтейский
69ПарамоновДмитрий2397-1 
70ПахомовЕвгений1037Выборгский
71ПачковскаяОльга2937Красносельский
72ПлотниковаАнастасия6107Петроградский
73ПожарскаяАрина5337Красногвардейский
74ПокрововаВера2397-2 
75РаскинМихаил5047Кировский
76РогачевскийНикита307 
77РуденкоМихаил3847Кировский
78РыбкаДмитрий2397-1 
79СапруновЕгор2397-2 
80СеменоваАлександра1557Центральный
81СергееваАнфиса307 
82СлободкинаЕкатерина6107Петроградский
83СоболевГеоргий5717Невский
84СоколовАндрей567Василеостровский
85СоколовПавел5647Адмиралтейский
86СтепанянГеоргий3667Московский
87СтолбовДаниил1387Калининский
88СырцовСтепан2397-2 
89УрусовГеоргий1177Выборгский
90УрусовМихаил2397-2 
91УрываевВячеслав1447Калининский
92ФранцузовЦерен2397-1 
93ФроловСтанислав307 
94ФроловаЮлия857Петроградский
95ЧенцоваАлександра5337Красногвардейский
96ЧинченкоФёдор5337Красногвардейский
97ЧичаговПавел5337Красногвардейский
98ЧичкановаЕлизавета2397-1 
99ЧубИрина7777Приморский
100ШаминаПолина5647Адмиралтейский
101ШаминаЭстер6107Петроградский
102ШаповаловЕгор5337Красногвардейский
103ШевкоплясМаксим5487Красносельский
104ШмагинИгорь1497Калининский

[Вверх]